С какого примерно возраста "принцип бумеранга" начал действовать для вас в полном обьеме ?
Когда за каждый непорядочный поступок (пусть и известный только вам одним), вы стали получать как минимум эквивалентный урон, а возможно и больше... и будет ли этот принцип прогрессировать с возрастом - в смысле чем старше, тем тяжелее ответственность ?
Прочее непознанное
Карма, принцип бумеранга..
Тут мне кажется не от биологического возраста зависит, а от жизненного опыта и от жизненных обстаятельств. Т. е. насколько глубоко человек осознает истинные причины своих поступков и их последствия, и насколько его вынудили
к тому или иному действию обстоятельства. А так в общем случае, мне показалось, с возрастом ответствееность возрастает - в детстве
нет "обратки" с далеко идущими последствиями, а чем старше становишься, тем хитрее и извилистее становится траектория "бумеранга".
Как только человек стал понимать, что хорошо, а что плохо, врубается закон кармы...))
Эхо, отражение в мире зеркал... с некоторой задержкой для убеждения, что не передумали и не исправили - с самого рождения...
ни какой кармы нет
есть школа и заданные уроки
Не будет изменяться.
Конкретно возраста не помню, но перестала как-то задавать вопрос ЗА ЧТО?! Попыталась понять, где, когда сделала что-то не так. А вскоре началось казалось бы необъяснимое - помощь приходила буквально НИОТКУДА. Опять начала вспоминать... Оказалось, что я кому-то помогла, причём очень существенно. Но как-то... забыла. А Вселенная всё помнит! Так что не стоит бояться неожиданного возвращения бумеранга, если делаете добрые дела по велению сердца и ...забываете о них.
Удачи!!
Надо подумать и создать бОльшую степень корректности, интенсивности и ясности своих дум.
Карма - закон причинно- следственной связи и действует он в каждый момент нашего существования.
С момента встречи моих родителей. Остальное по принципу осознал значит облегчил. Протупил значит усилил . Кармическое не значит только плохое. Это и внешность и отношение родителей и вкусы в еде, и условия в которых родился и здоровье и вообще счастье, что уже родился. Есть возможность всё переменить