Прочее непознанное
Водка под жаренную картошку с малосольным огурчиком тоже что ли грех?
Без селедки? Да.
Если не напиваешься до свинского состояния, то не грех
«Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии человека через химическую зависимость. Таким образом проявляется весь дефект, выявляются никчемные души, которые будут стёрты с лица Земли.»
То есть всё в нашем мире подчинено, с одной стороны, развитию души, её прогрессу, а с другой стороны, выявлению в ней изъянов и дефектов, так как с ними она не сможет перейти в иерархию Бога и таким образом приобрести вечное существование.
Развитие заключается в построении внутри матриц разных качеств на основе приобретаемых энергий. Для того чтобы пройти в вечность, она должна себя качественно построить и для этого правильно жить по законам существования. Нарушение законов построения приводит к неправильному формированию многих процессов внутри тонких структур души. Отсюда в её конструкциях появляются некачественные строения. Если их вовремя не выявить и не убрать, то далее даже построенные уже верно конструкции не смогут устоять при больших нагрузках в высоких мирах, так как опираются на слабые детали, которые будут раздавлены вышестоящими конструкциями души при работе с нагрузками. Это как дом не сможет долго простоять на гнилом фундаменте и обязательно рухнет, так и качественное строение души не способно длительно наращивать свою мощь на бракованных деталях (энергиях). Всё это тоже будет раздавлено однажды мощью вышестоящих слоёв мира, то есть такую душу просто расплющит там. А это может повлечь и другие серьёзные последствия, так как всегда существует взаимосвязь одного с другим. По этой причине Бог заботится о ранней стадии выявления брака в душах.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/razvitie_cheloveka/pochemu_sushhestvujut_alkogol_i_narkotiki/dlja_chego_dany_pjanstvo_i_narkomanija/83-1-0-456
"Удивительный человек" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Не забудь картошку поджарить, чтоб с корочкой
И с мочёной брусничкой... :)))
Всё спиртное и курение грех
Почему спиртное грех? Иисус же из воды вино делал? Да и в заповедях вроде бы не сказано "не бухай"