Прочее непознанное
как думаете, на том свете есть интернет ?..
а думать нужно уже на этом свете?
"Свет" только один.
Есть виртуальная реальность.
Для начала попробуй доказать, что "тот свет" существует.
На кой куй он тебе там...
Что рядом положат в то и будите играть.
в астрале есть все что можно прецтавить..
"Грешник спрашивает черта, пихающего его на сковородку, что, мол такое, почему его так мучают, ведь на экскурсии, когда ему показывали ад, всё выглядело так красиво...
Черт, почесав под хвостом, отвечает -- Дурак, не путай туризм с эмиграцией!!" (Старый советский анекдот)
А кто там будет этим заниматься? Все будут отдыхать. И у техники нет души, чтобы попасть в рай. Да и в раю не работают законы физики, которые нужны для интернета, т. к. по законам физики мы не можем жить и думать без тела.
Но если это все отбросить и представить, что интернет все таки есть: а толку от этого интернета? В том интернете, к которому мы привыкли 99,9% контента греховно, в раю такой контент будет запрещен. Можно было бы использовать интернет для видеосвязи, но тоже толку нет - души же невидимые.
Да и какой ужас будет нагонять на древних людей компы. Всякие священики прошлых веков будут сжигать компы, со словами, что это творение демона.
В общем скукота там будет)
Есть. И намного круче, чем на земле.
абонент вне зоны действия сети.
есть. в аду 64 кбит, в раю - 100G, но только с котиками