Прочее непознанное

Случались ли с вами в жизни обстоятельства или случаи которые вы не в силах объяснить?

То есть действие потусторонних сил и все такое
Ольга Цысарь
Бывает со многими, ничего особенного и никакой мистики. Сбои сознания и подсознания.
Бакытжан Сейдахмет
Лучший ответ
Нет, такого не было. Правда... в августе я ногу сломала - упала с дивана... Отряхнулась, вроде все на месте. Опять полезла на него и точно так же опять упала. И тут получила травму. Это было словно наваждение... Как я получила травму, мне понятно. Но почему???
было такое
Да и что?
Бывало много совпадений .
Разве возможно вообще что то объяснить имея такое ограниченное да ещё и затуманенное восприятие, осознание? Это всё далеко поверхностные объяснения и то ложные. Всё что вы видите и читаете не то что на самом деле. Мир и вы сами не то чем кажется.
Да было. Причем это не казалось и небыло похоже на галлюцинации или что то в этом роде. Все происходит на яву. Как например вы видите рядом с собой большой дуб на улице точно так же и видите мистику. Т е то что кажется потусторонним фантастикой и мистикуй вдруг прерывается и резко заскальзывает в реальность восхищая тебя пугая и наводя порой животный страх. Ты вдруг понимаешь что не все так уж и сказочки. Но не все люди видят подобное потому что видят те кто желает этого постоянно копается в этом уделяет много внимания и времени. И в конце концов все тайное всегда становится явным. При желании можно все только не все люди тебя смогут понять. Лучше не распростронятся о таких вещах иначе тебя объявят дурачком в лучшем случае а в худшем упекут в дурку лиш только потому что все остальные тебе не верят...
Сколько угоддно.
Тима Жумалиев
как можно быть самому себе врагом.