Прочее непознанное
Как сделать мир лучше???))))))
))))))
Куда уж лучше...
Изменить свое отношение к нему.
поменьше ему мешать)))
Есть такие слова, в которых заключено очень много - мир не меняется никогда, меняется только наше восприятие этого мира.
Основная причина восприятия мира как плохого - это внутренний эгоизм человека - и чем меньше в нем эгоизма, тем идеальней он видит мир, который его окружает. Мир действительно создан идеально без недостатка и когда человек приходит к такому внутреннему восприятию он увидет, что нет какой-то нехватки хоть в чем-то. Удачи)))
Если каждый с утра, пожелает доброго дня, хотя бы близким. МИР уже станет лучше. :) Хорошего настроения!
Мы не отвечаем за последовательность и содержание своих мыслей, но мы можем возвысить их, перевести их злое начало в доброе начало и благодаря этому мы изменим мир, поскольку наш мир-это только следствие наших мыслей. На фоне общей мысли Творца мы рисуем мир своими мыслями именно так, как будто на белом фоне мы цветными красками рисуем картину. Это наш мир, который весь создан из наших мыслей.
Сделать лучше можно ТОЛЬКО СЕБЯ.
Перестать грешить...
Начни с себя!
сначала сделать лучше самого себя! а когда все это сделают - тогда посмотрим :)
не делать ему плохо
Гулзат, как я люблю такие вопросы. Давай поразмышляем: если ты веришь в бога, то знаешь, что он совершенен и всемогущ. Тогда, когда ты хочешь сделать мир лучше ты заявляешь: "БОГ, ты дурак и бракодел. Сотворил г.... а нам приходится все переделывать. ". Мир совершенен. Это надо просто увидеть и открыться ему. Тогда он откроется тебе. И будеш ты счастлива и люди рядом с тобой будут счастливы. Удачи
мир станет лучше тогда когда все люди будут жить как единое целое и доверять друг другу помагать во всем и т. д.
А мир разве такой плохой, что его надо менять? :)))
Поймите почему он мог показаться плохим, и познайте, чем он хорош, а там, глядишь, и менять надобность отпадёт :)