Прочее непознанное
Если я умру могу ли я переместиться во времени назад ?
Нет
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дмитрий Дешин
Библия дает совет не увлекаться философией т к она уводит от истины И последовавших ей в итоге ждет вечная погибель
"А ты попробуй" (с)
Эх... Как бы вы не переместились слишком прошлое - на 2 миллиарда лет...
умрешь и окажешься в Тонком Мире, где времени нет, т. к. все твои мысли исполняются мгновенно, и твоя та реальность будет такой, какие твои мысли. Впрочем как и в этой реальности, только не так мгновенно))
Albert Bfranov
Получается я смогу создать своё царство ?
Да.
Цивилизация земли не имеет единой хронологической истории в линейном времени. Очаги цивилизации имплантируются точечно различными мета-программистами (высокоразвитыми цивилизациями) в различных пространственно-временных зонах ("теплицах/ пузырях реальности"), происходит посев душ, снимается урожай тех, кто отвечает экспериментальным требованиям. Эксперимент ведется как с каждой отдельной душой, так и с цивилизацией и планетой в целом.
Также посев идет в разных временных отрезках - Лемурия, Атлантида, Гиперборея. Вы можете начать свой цикл воплощений в 1990 году после РХ, а закончить в древней Атлантиде или Египте. При этом, многие воплощенцы могут осознавать себя одновременно в нескольких эпохах через возвращение памяти о ключевых воплощениях, которое сейчас у многих происходит.
Когда умрете- делайте что хотите
Как ты переместишься на зад, если умрёшь здесь и сейчас.
Конечно можешь, доказанный факт!
да сможешь но как наблюдатель и изменить ничего не получится, конечно есть варик попросить у ангелов или кто там у вас сделать тебе отдельную реальность копию нашего мира чтоб ты там развлекался но там на всех будет только одна душа - твоя!
Умрешь ты - умрет и разум. Как ты так переместишься)