Прочее непознанное

Как можно переместиться во времени?

Когда бы мыслью стала эта плоть, -
О, как легко, наперекор судьбе,
Смог б я расстояние побороть
И в тот же миг перенестись к тебе.

Будь я в любой из отдаленных стран,
Я миновал б тридевять земель.
Пересекают мысли океан
С той быстротой, с какой наметят цель
Сергей Г
Лучший ответ
Книгу почитать.
ест ли нет устоновки по перемещению во времени то только мысленно или обстрактное мышление
Alisha Halimov
"У каждого из нас мистер Хрдиген есть машина времени. Те что унаосят нас в прошлое зовуться воспоминаниями, а те что уносят в будущее - мечтами".
Построить машину времени можно с помощью различных технологий. Приведу некоторые примеры. Самый простой способ перемещения во времени, это перемещение во времени путём искажения метрики пространства в локальной зоне. Перемещение в данном случае можно осуществить путём сходящейся электромагнитной волны, которая будет искажать окружающую метрику. Машина времени будет иметь форму шара. Источник энергии может быть любой, но энергия должна преобразовываться в электрическую энергию. Другой способ перемещения во времени это технология прямого кодирования. Этот способ является одним из самых идеальных, поскольку использует эмультивную технологию. Достаточно указать координаты участка вселенной, в зону которого вы хотите переместиться и оно будет выполнено. Ваша локальная зона пространства будет воссоздана на другом участке вселенной. В нашем случае вы окажетесь в другом времени. Для осуществления этого способа необходимы технологии, которых пока что не существует. Для перемещения в будущее можно использовать космический корабль, который летит со скоростью близкой к скорости света. При движении в прошлое вы будете с каждым мгновением проникать сквозь параллельные варианты этого прошлого. При движении в будущее вы не меняете его варианты.
Ольга Умарова
Ты - человек, зачит ты уже в потоке времени. Что бы переместиться в нем, нужно просто двигаться, действовать. Твое перемещене настолько гармонично, что ты его не ощущаешь, считаешь обычной реальностью. Но подумай, разве нужно нарушать эту гармонию? Разве ты умеешь плавать настолько хорошо, чтобы переплыть океан?
Олеся Куркина
мысленно, а еще легче в осознанных снах...
Переместитесь, когда время придет
Настоятельно рекомендую всместо будильника вешеть над головой 2х пудовую гирю.
Подожди 5 сек.. . и.. . О, Боже ты в будущем=)
Лиса Лиса
Вы уже перемещаетесь, каждый миг.
как перенестись во времени
Не делать о том! И время быстро пройдет.
Смотря как сильно хочешь переместиться. Если не много то разбежись до скорости звука, а если побольше до то скоростью света нужно как минимум разбег иметь. Удачи.
Возможно, ученые доказали точно время не ленейно, в нем можно перемещается, один из примеров: расщепление объекта на мельчайшие частицы и сборка в другом времени или измерении спомощью спец. Машины, ее еще называют машиной времени. Но для того чтобы
перемесчатся во времени эта машина должна находится во времени в котором эта машина уже есть!
Elena Stegnova
пожалуйста помогите мой папа в больнице я делаю всем плоха111
Вы сошли с ума.. Какое перемещение.. идите спайсов покурите и переместитесь
Tatyana Zelentsova
Летаргический сон. Кома. Это не случайная роковая ошибка. Такие события изначально запланированы в судьбе души еще задолго до ее спуска на Землю. Если наверху решают что события челевек не сможет пережить в реальности то его в определенный момент погружают в летаргический сон. Во время летаргического сна душа выходит из тела однако сохраняет связь с физическим телом. После погружения душа переходит в мир голограмму и там продолжает существовать даже не замечая того что мир ей уже подменили. Она воспринимает свой новый мир как самую реальную реальность. Когда душа проходит все нужные ей ситуации она возвращается из голограмного мира в реальный. Однако в голограмном мире то есть в летаргическом сне она может прожить 10 лет. А в коме пробыть 1 год. А может и наоборот. Обычно после летаргического сна или комы человек ничего не помнит. Но душа помнит все. Бывают случаи когда забывают запечатать блок памяти о событиях в голограмном мире и человек это воспринимает как перемещение во времени. Такое редко случается. Но имеет место быть. Пережил все круги ада оказался в безвыходном пложении понял что сотворил чудовищную ошибку и сильно сильно захотел вернутся в прошлое и поступить по - другому. В этот самый момент программа души в мире летаргического сна сворачивается. А программа событий реальной жизни включается снова. И вот ты проснулся а оказывается этого не было )) все события перед их осуществлением проигрываются как 3D плеере в тонком непроявленом ментальном мире. Вот в него человек и попадает когда думает что попадает в будущее. Перемещение в прошлое это попадание в голограмный мир уже прошедших событий изменить их нельзя возможно наблюдать только со стороны как невидимый сторонний наблюдатель.