Прочее непознанное
Когда и куда по предсказаниям переместится новый северный полюс?
Ал Билек, ставший в 1943 году одним из участников легендарного Филадельфийского эксперимента, поведал о своем поразительном перемещении на восемь веков в будущее. По словам американца, ему удалось прожить шесть недель в 2137 году, а также два года, попав в 2749 год.... Земные магнитные полюса начнут смещаться, однако человечество сумеет создать структуру искусственного полюса, позволяющую предотвратить связанные со смещением магнитных полюсов катастрофы.... посему думаю не важно куда они переместятся....
Вроде потихоньку движется в сторону Канады.
Кстати, раз вы спросили, может у вас есть надежда спастись, и если захотите спастися по-тихому от цунами при смене полюсав, поставьте себе программу круглосуточного обзора веб камер онлайн, из некоторых крупных городов на побережьях двух океанов, и как только цунами там попрут, вы тут у себя дома успеете их заметить, и запрыгнуть в свою надувную лодку с харчами и удочкой))) Приятного вам спасения))
Планета "кувыркнется" в пространстве и где был Север будет Юг. Скоро это произойдет, но перед этим проснутся вулканы. Будет 3 дня Тишины, когда не будет ни электричества, ни телевидения, ни связи. Об этом сказано в Откровениях людям Нового Века Л. И. Маслова. В интернете можете найти и почитать НОВЫЕ ТЕКСТЫ.
Не имеет значения. Никто из людей там ещё не был, это вымысел который был придуман После открытия и плавания на северный полюс, а если вернее, Антарктика.
Так что не верьте в религиозные сказки....