Прочее непознанное
НЛО 3 дня над Новосибирском и полеты бамбардировщиков над этим городом? Связь между, данными событиями?
Это нехороший признак Я слышала гул который был ночью декабря 79 года не помню то ли 28 то ли 27 числа Когда наши вводили войска в Афганистан
Александр Мирчев
Ой, не мели!
Прямая.. все отслеживается и передается в центр управления-на луну
Это не НЛО-это пришествие Мира на Земле!
Женя Кожевникова
пофих на терминологию-главное всегд суть
Кто-то всегда следит за нами.
мы все-инопланетяне, и, кто-то рядом всегда следит за нами, снимает об этом кино, и, на Луну отправляет!
весна..))))
Эдуард Бондаренко
Думаете обострение? Я тоже так думаю! На счёт НЛО не знаю, а бомбардировщиков точно не видела. Живу в Новосибирске.
Ниши хакеры взломали инопланетян и тырят тарелки
Ребята, снимите видео.... хоть посмотреть, что там у Вас творится, интересно ведь) Влезла в ютуб.... классно и завораживающе)

Гульнара Халитова
спорем это фаташоп
Русская армия освоила инопланетные технологии, очевидно же.
Просто пока это засекречено .
НЛО-это совсем не инопланетное средство, а просто неопознанное.
Я видел, в первомайском районе. Яркая звезда такая, очень яркая (это было НЛО) 15 марта.
Эльвира Ибрагимова
По вашему мнению это звезда или объект?
Это БонДрачук снимает вторую серию "Гопота из Чертаново vs. Пришельцы"
Эльвира Ибрагимова
Ты не понял это реальность.
Женя Кожевникова
кстати-про Чертаново: бицевский парк полигон
"машынок времени землян"
(принцып работы: телепортацыя в нужный момент времени-тольк определеных человекав)
"машынок времени землян"
какую только чуйню тут про меня понаписали )
опять марсиане снимают кино
военые испугались инопланетян-и показали сваю сущность..
(хотенее запугать землян-чтобы боялись нло)
Zhassulan Sulubekov
кстати-еще военые могут таким образом пиарица на нло..
секретные образцы техники. либо, как всегда- НЛО следит за военными...
Это нормально. Давно уже идут полным ходом контакты наших военных с ИНЫМИ и испытания новых видов оружия. Контроль необходим. Это вы еще не знаете того, что севернее у нас происходит.
Пока американские и европейские фраера нам грозят своими тухлыми ПРО, мы реально усиливаем нашу оборону во всех направлениях.
хорошо
возможно и никакой связи нет.
а возможно параллельные реальности проверяют друг друга....
Путин в хороших отношениях с инопланетянами, это совместные учения. По рен тв об этом говорили.
Zhassulan Sulubekov
путин сам инопланетянин:
и по ванге-и по йогам (парашурам-кришнаватар)
Шойгуйские воздушные космонафты мужественно отразили атаки вражеских нлошников! Обещав разбомбить новосибнахуй в случае высадки звёздного десанта. Жаль, всю жизнь мечтал на звездолётах полетать...
как видишь связь на лицо
Как настроение то ?
Сипан Симонян
Денег нет, но держимся. Хорошее настроение.
я видел и поэтому верю
Это просто белочка....
Бомбят НЛО?
Zhassulan Sulubekov
нло можно сбить радаром и лазером..
(и то и то на самалетиках имееца)
нло не хотят войны вот и наблюдают
просто совпадение
а
Они явно пытались что то показать . необычная форма . возможно какие-то события уже происходили и они указывают на них . но тема явно не здоровая. ))
НЛО - это не научно !
Хотя и ученые пытаются узнать об нашем мире больше
на чкаловском сушки делают, ты не в курсе?
новосибирск база для нло как и пермь