Прочее непознанное

почему человек не понимает разговор птиц? пожалуйста нормально ответьте, в школе задали это

Блин. Конечно же потому, что их язык в школе не преподают. Человек понимает только те языки, которым его научили.
Сергей Глинков
Лучший ответ
Потому что человек считает себя выше всех и думает, что животные глупые и неразумные. Когда он научится слышать не только себя, то начнет понимать их язык. Вспомните сказки, как Иванушка Дурачок к примеру общается с животными, птицами. Сказка - это не выдумка, а Сказ, как было. Дурак - Ду ( два и более ) Ра ( Свет ) к ( присоединение к чему - либо ) Дурак - человек мыслящий в двух и более категориях сразу.
Виктор А
...потому, что и людей не всегда!
Алексей Язепов
Потому что разговаривают на другом ..Они то и иностранцев не понимаютт.. Но выучить могут ..на читай
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=769
Марина Демина
Почитай по губам рыбы... Она знает... А так... Ты уже получил ответ
Антон Хихич
Кабздец. чё за вопросы в школе щас.. Это в голове не укладывается..
Олег Белоусов
У людей и птиц разные способы общения. У каждого вида, свои способы ведения диалога.
К примеру у людей в основе речь, и несущественное дополнение жестикуляцией.
У птиц совершенно иная схема ведения диалога птицы передают смысловые сигналы посредством мимики, движения клюва, колебания перьев, вытягивания шеи, прижимания, хлопанья, взмахивания крыльев.

Они это понимают между собой, но понять это человеку покамест невозможно, так же, как и птицам понять нас
Ч Е Love Чег
Артур Николаев огромное спасибо вам . выручили меня