Прочее непознанное

Нужно ли десантнику ломать руками и головой кирпичи, если современное оружие уничтожает живую материю под любым +

перекрытием с многокилометровым радиусом поражения; и войны давно ведутся бесаонтактные.?
Для семейного быта, чтобы голова не была пробита!
Серега Терешков
Лучший ответ
Профессия десантника требует поддержания внешнего имиджа супермена, поэтому приходится иногда устраивать шоу - театр...))
-Лейтенант! Почему десантники прыгают без парашютов?
-Да это дембеля выё..ваются.
"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона")))
*K
*** Kent ***
Не существует опасного оружия, есть опасные люди. Мы пытаемся научить вас быть опасными — для противника. Даже без ножа. Смертоносными, пока у вас есть хотя бы одна рука или нога, пока вы еще живы.
Автор: Хайнлайн Произведение:" Звездный десант"
Галина Попова
Прекрасный ответ был дан в старинном "Starship troopers".
а если один на один и патроны кончились ?
И это, насчет бесконтактных войн вы погорячились...
Нужно.. это войска дяди Васи.... как без них?!
Елена Elena
Сэр, я не соображу какой толк от этих ножей в ядерной войне?

https://www.youtube.com/watch?v=pUF0ov6kTZo
Предполагается, что даже если уничтожить всю силу противника на расстоянии, но потом на этом месте не будет своих военных, то это не победа и не захват территории . Обязательно должны присутствовать солдаты, в данном случае десант, как одно из самых мобильных подразделений. Поэтому их учат правильно уничтожать живую силу противника и не только огневой мощью
Ольга Осипова
Nujno chtob byla sila i vynoslivost. Vdrug pridetsa v boyu byt neskolko sutok bez otdiha edi i vodi.
у любого оружия какое бы оно не было когда то кончатся патроны