Прочее непознанное
А какие надо использовать мысли))) для стимуляции?))
МОЗГА!!!!)))
Меня стимулирует даже Ваша аваторка. Эмоционально-потрясающе. И именно И мысль:) Вот такая она у меня-если радостно и приятно восприятие, И+ визуально-жизнь прекрасна. И жить хочется. Вот так просто.

Позитивные!
Нужно просто мыслить!!!)))
каждому свои: добрым - добрые, злым - злые!!!
Николай Исаев
Здравствуй)))
Иногда, мозг стимулирует соприкосновение с дубиной - вот эта мысль и должна быть доходчиво в него внедрена.
Короткие!! ! Четкие!! ! И побольше звонких ...например - ррррррррррррррр ;)
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
У каждого есть свои доморощенные "пинковые" мысли...)))
Николай Исаев
Добрый вечер))) Сенбай!!!
да, вот по поводу мозга ничего сказать не могу, о других вариантах конечно порассуждать можно...
тренировочные...
Любые :)))
Мы и так каждый день мозг стимулируем. От эмоциональных потрясений, до приятного покоя. :)
Медитация, говорят, помогает. Сначала полное расслабление, а затем- прорыв на новое мышление.. . Сама не пробовала, но вообще этим заниматься нужно с учителем.
даже если ва банк возьму!
и уйду от охраны не убьют!
то ясписа всеровно замачу разозлил он меня! гандониус!
и уйду от охраны не убьют!
Добрый вечер Оля!
Думай о хорошем....
Николай Исаев
Здравствуй)))) Софья)))
Мысли должны быть не эгоистичными.
Приятные и только приянные
Оля, какие у тебя лучше используются, такие и используй! Не прогадаешь!)))))
математические
долгоиграющие.
Ольга проснуца утром вздохнуть и сказать Wow! Я дышу Wow! Я вижу Жизнь прекрсна .Это лучший стимулейшен какой может быть.