Прочее непознанное
Перечислите, пожалуйста все женские имена из 4 букв заканчивающиеся на ИКА.
Какие имена могут быть? Перечислите, все которые вы знаете.
1. Вика.
Краткая форма имени Виктория. Вика, Викуша, Вики, Торка, Викта, Тория, Викторка, Виктоша, Вита, Витя, Витуля, Витуся, Витуша, Витюша, Витяня, Викта, Виктуся, Вира, Тора, Торя, Тоша, Туся. Синонимы имени Виктория. Витория, Виктоир, Виттория, Викторие, Вихтория. Происхождение имени Виктория. Имя Виктория русское, православное, католическое, греческое. Имя Виктория произошло от латинского слова «Victoria», означающего «победа»
Именины Виктории Виктория празднует именины 12 марта, 23 марта, 29 апреля, 8 мая, 12 сентября, 24 октября, 17 ноября, 23 декабря.
2. Лика
Синонимы имени Лика. Анжелика, Анджелика, Лидия, Леокардия, Гликерия, Сильвия, Фелиция, Еликонида, Милолика, Светолика, Чилика, Малика. Происхождение имени Лика. Имя Лика русское. Чаще всего имя Лика – это краткая форма некоторых женских (Анжелика, Лидия, Леокардия, Гликерия, Сильвия, Фелиция, Еликонида, Милолика, Светолика, Чилика, Малика) и мужских имен (Поликарп, Гликерий). В последнее время имя Лика употребляется независимо от полных форм и стало самостоятельным именем.
Именины Лики Лика празднует именины 12 марта и 16 апреля.
3. Ника
Краткая форма имени Ника. Никушка, Никуся, Никуша, Ники. Происхождение имени Ника. Имя Ника русское, православное, греческое. Имя Ника – это имя древнегреческой богини победы Ники, и её имя означает «победа». Эта богиня отождествляется с римской богиней победы Викторией. Имя Ника встречается только в православных святцах.
Именины Ники Ника празднует именины 23 марта, 29 апреля, 8 мая.
4. Мика
Синонимы имени Мика. Микаэла, Михаила, Михаэла, Мишель, Мишелин, Мигела, Мигелина, Михала, Микеладжела. Происхождение имени Мика. Имя Мика православное, католическое. Женское имя Мика является краткой женской формой мужского имени Михаил и образованных от его иностранных аналогов женских имен (Михаила, Михаэла, Мишель, Мишелин, Мигела, Мигелина, Михала, Микеладжела). Также имя Мика является краткой формой некоторых женских имен – Людмила, Домника и Моника. Имя Мика является как самостоятельным именем, так и краткой формой других имен.
Именины Мики Мика празднует именины 19 июня, 11 октября.
Вот, все, которые я знаю имена)
2. Лика
3. Ника
4. Мика
Вот, все, которые я знаю имена)
Панчо Енуаль
Аурика, Виорика, Арника, Вероника
Ника (Вероника), Вика (Виктория).
Я Вам круче задание дам, приведите русское женское имя которое НЕ заканчивается на "а" или "я"
Нина Муравлева
Дейзи, Мэри.
ника, вика,
а что еще есть варианты?
Нина Муравлева
Лика...
Вероника
2. Доминика
3. Малика
4. Марика
5. Милолика
6. Моника
7. Ника
8. Фредерика
9. Эрика
2. Доминика
3. Малика
4. Марика
5. Милолика
6. Моника
7. Ника
8. Фредерика
9. Эрика
Лика, Вика и Ника.
Вика, Ника.
1. Ника ( Вероника )
2. Лика ( Анджелика )
3. Вика ( Виктория )
4. Мика ( Микилика )
5. Рика ( Анджерика )
6. Тика ( Тихирика )
7. Бика ( Анджебика )
8. Пика ( Пикитория )
9. Гика ( Анжегика )
10. Сика ( Сиктория )
11 Кика ( Анждекиктория )
12 Чика ( Чикитория )
13 Фика ( Анджефика )
14 Цика ( Цикитория )
15 Уика ( Анджеика )
16 Яика ( Анжелляика )
17 Эика ( Анджеэка )
18. Оика ( Оикитория )
19 Дика ( Дикирелла )
20 Шика ( Шакитория )
21 Жика ( Жанника )
22 Зика ( Лоррианна )
23 Юика ( Юикана)
24 Ыика ( Анджыка )
25 Аика ( Анаиксия )
26. Ёика ( Майолика), ( Ёлка )
27 Иика ( Миикика )
29 Хика ( Анджехика )
30 Йика ( Айойектория )
Найдено 30 имён 4 букв, заканчивающихся на "ИКА"
2. Лика ( Анджелика )
3. Вика ( Виктория )
4. Мика ( Микилика )
5. Рика ( Анджерика )
6. Тика ( Тихирика )
7. Бика ( Анджебика )
8. Пика ( Пикитория )
9. Гика ( Анжегика )
10. Сика ( Сиктория )
11 Кика ( Анждекиктория )
12 Чика ( Чикитория )
13 Фика ( Анджефика )
14 Цика ( Цикитория )
15 Уика ( Анджеика )
16 Яика ( Анжелляика )
17 Эика ( Анджеэка )
18. Оика ( Оикитория )
19 Дика ( Дикирелла )
20 Шика ( Шакитория )
21 Жика ( Жанника )
22 Зика ( Лоррианна )
23 Юика ( Юикана)
24 Ыика ( Анджыка )
25 Аика ( Анаиксия )
26. Ёика ( Майолика), ( Ёлка )
27 Иика ( Миикика )
29 Хика ( Анджехика )
30 Йика ( Айойектория )
Есть имя Вика ( Виктория )
В имени " Личок " есть подозрение- ЛИКА же!
Вы в курсе что я знаменитость?
Я Кристина Пименова!
Эх, жаль что кристина... Не Кика!!!
Вы в курсе что я знаменитость?
Я Кристина Пименова!
Эх, жаль что кристина... Не Кика!!!
Регина Зиннатуллина
ты не кристина пименова