Прочее непознанное

Можно ли верить тому, что под землей существует жизнь?

М)
Маржан )
Жизнь везде, где есть материя.... Носителей сознания очень много....
Артем Чахоян
Лучший ответ
Как изменится ваша жизнь если Вы будете верить или не будете верить?
Земля перевернётся, кровь в жилах остановится..
Что вообще изменится от того если "верить" или "не верить" ?
Ваня Бабиков
Это давно известно... что живут. Черви, например.
Если Вы имеете в виду, что где-то глубоко под землей, существуют "подземные жители" типа гномов или динозавры (если Земля полая, а внутри у нее есть атмосфера и в центре светит
маленькое "солнце", то это - научная фантастика.

И вообще, верить нельзя ни во что, пока не получены доказательства.
Сейчас даже "втюхивают", что Землю плоская и сотовая. Но как вариант вполне возможно, что Она Полая и в Ее центре светит маленькое Солнце. Входы туда есть на полюсах. Но там жизнь в другом измерении.
Маргарита Забурдаева Живут, я там была.
ну да, сады, техника, бункеры, и зомбо люди)
Tatiana Gontcharova
Внутри земли, целый мир и народу тьма.
Доказать это конечно трудно, да и стоит ли?

Когда от туда выйдут, тамошние жители и доказывать не надо будет.
А они уже давно ломятся к нам, только им не под силу.

Дверца открывается с нашей стороны-если верить сказкам.
Так что, как только появится Буратино среди нас, так и они будут выпущены.
А Вы что червей никогда не видели?... Ну да метро, шахтёры, а я как то так поверхностно...
Да, та на низких частогтал алтарь жизни время течет так медленно вчас там тысячи лет здесь
Ольга Захарова
ЧЕРВИ
Jirair Hakobyan
Под землёй есть целые континенты жизни.
Fanis Galimullin
ад
Jirair Hakobyan пытался вызвать демонов не пришли )
Если только на кремниевой основе возможно. Но думаю нет.
метро, шахтеры
Zamir Sabytov
Тут есть и такие дебилы, которые в богов каких-то там верят из средневековья =))