Прочее непознанное

Почему Господь Бог неизменен?

Да ладно!
Вы или "Ветхий завет" не читали, или "Новый"
C... ...s
Лучший ответ
Всё изменяется, тем более Бог, потому что развивается, ибо если не развитие, то будет обратный процесс - деградация, что вы и видите каждый день по толпам людей, выбирающих вместо праведной жизни погоню за материальными "ценностями", грехами и лёгкими путями, а потом другие люди задают вопросы:" за что, почему и как", не понимая, что работает Закон причинно-следственной связи, а брак в будущее не пропускается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Попов думаю Бог не развиваеся, развит уже. Потому што Бог создал всю эту лабутень за шесть дней, по библии 1 день равняется как 1000 лет. Так что он за ранее постиг этот мир, когда создавал его.
Все изменяется, изменяется человек, который дал слово и взял его обратно, изменяются страны, царства, берега морей и океанов, острова и материки. И только Б-г никогда не меняется, потому что Его слово Неизменно. Он заключил на свете один Завет. И никогда ни с кем не заключал другого. Те, кто потом написал новый завет, и Коран в своих целях кое-что перевели не так, проинтрепитировали не так, в своих собственных интересах, создав стойкую клевету на все последующие времена. Вы можете опровергнуть клевету, что живет 2000 лет. А Б-г просто смеется выдумкам других и следует всегда своим словам.
Потому что сверхъестественное не подвержено эволюции. Оно просто выдумка древних. И в Ветхом Завете и в Новом бог обязательно должен кого-нибудь погубить.
Это энергия, она или есть или нет..
Скорее всего, нет никакого бога.
Он не человек который лжет.