Прочее непознанное
Почему господь не дал мне ни красоты, ни таланта? Что я сделала неправильно?
Веришь и не исправляешь данное природой
Я знаю двух как минимум двух человек с этого сайта, которые считают Вас красивой.
А я бы с вами замутил.. Без шуток. Даже смайлик не поставлю.
Яна Позняк
Грубовато вышло.. Я не суперзвезда. Извиняюсь.. И не считаю таким себя.. Не, не то.. Короче я обычный.) А вот вы симпатичная))
Кто вам сказал такую глупость? Возможно Господь просто ее запаковал, и хотел чтобы вы научились извлекать ее из себя. Если на аватарке ваше настоящее лицо, то спешу вас заверить - вы весьма привлекательны.
бред
Почему же не дал? Вы очень симпатичны!! И то, что вы говорите о себе это мудро! Вы молодец!!
Не правильно так думать.
в этой жизни задача- развивать ум?
Павел Батыркаев
Не у всем ум развивается, кстати это правда.
Если на аве твоя фота - с красотой все поправимо. Решается стилистом. С талантом сложнее - надо пробовать себя в разных областях - на что-то сердце и отзовется.
Вы слишком самокритичны к себе Нет не красивых людей понятие красоты субъективно и не имеет абсолют . А талант вы возможно ещё не нашли.
Скорее предки твои нагрешили, а ты расплачиваешься
скажи спасибо, что ты можешь видеть, слышать, ходить, некоторым вообще не повезло
Господь каждому дает и красоту и талант. Но вот открыть их в себе не каждому удается. Нужно труд прикладывать.
Это лучше у родителей спроси.
Шутка природы....
напрашиваться на комплементы так откровенно, не комильфо )) но если тебе надо ( и на аве ты ) то скажу, что ты Красивая (ток не надо быть такой уж серьёзной )) и явно не глупая... и это правда. А вот фамилию, я бы сменила ))
неправильно то что вы думаете так
косметика правильная и одежда подправят
красота и талант - относительные понятия, в мире людей. наверняка. ты обладаешь какими-то другими качествами.
В прошлой жизни, видать ведьмой была
Бахтияр Кожахметов
Мы живем только сейчас, а потом ад или царствие Небесное!!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Напрашиваешься на комплимент?
Jakо Akanov
Нет. Минутка нытья
Как же я тебя понимаю. У всех разный старт. Кто то рождается миллионером за которого все сделали его родители, а кто то вообще на улице.
Вы и красивы, и талантливы. Что за бред? Откуда такие мысли вообще?!
Зачем они Вам? Такой страшной, тупой и никому ненужной? Зато для Вас у многих бисер, чтобы пред Вами метать)
Хм морда у тя реально загруженная чем то...
Может попробовать улыбнуться тебе