Прочее непознанное

Почему Господь наградил меня страшным лицом

Ладно эту красоту, но ч ещё не умная, кому ч такая нужна ? *(((9( везёт же девушкам которые и умные и красивые ((((((
Сколько лучше заводить кошек и какой породы ?
И да вы любите читать Стива Хокинга? Годная хрень, советую .
Жаль (
Микола Лаврів
Лучший ответ
На "х" называть то что любишь, сразу вызывает сомнения, далее "кто вас любит", это узнаётся на практике, когда не думаешь, а делаешь, знакомишься и общаешься, на сидишь дома строя выводы за других, потом "умные и красивые" огромная редкость, ибо красивые выбирают вместо развития души, творчества и наук - продажность себя ради золотого тельца, ради низменных удовольствий, так много кто из них пал, ради лёгких денег и славы. Голые "модели" и порно-бизнес, всё это тёмное, что очевидно, но красивых так и проверяют, ибо Высшие смотрят на выбор души, а не на то, как там выглядит тленная оболочка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
видимо в прошлой жизни ты слишком любил (а) себя
Роман Самарин
Akbota Abdibekova
Лицом и телом - наградили родители. А вот душой и талантом (если есть) - это подарок от Бога.
Да ладно, не унывай
Не страшным, а божественным - по подобию своему. Все то вам объяснять надо... придурки.
это вам нужно выбирать духовного человека который смотрит не на тело или лицо или даже разум а на его моральные или духовные качества, знаете, что я раньше смотрел эти все сериалы.. и мне там многие девушки - актрисы нравились.. даже в "Титанике" Роза, она ведь прямо скажем не красотка... но я бы хотел чтобы у меня была бы такая жена.... по поводу ума и красоты если будет ум - то будет и красота... то есть если есть мозги то можно будет заработать немного денег и сделать себе ВСЁ что захочешь из внешности - конкретно -это если носите очки то коррекцию зрения, если внешность - то можно и пластику по лицу пройтись если фигура - то это и операция по груди или липоссакция или спорт ...вот вам и ответ... вы представьте что из дурнушки, извините используя эту методику вы станете ну если не моделью.. то классной девушкой точно.. мужики обязательно обратят на вас внимание, ведь они любят глазами.. но знаете есть пословица - "встречают по одежке и провожают по уму.". поэтому советую начать с последнего.... но для меня лично ни ум ни красота не имеют значения, как я сказал вначале, для меня важнее морального составляющее.... вот так-то
и еще одно но - это умение себя грамотно поставить - есть множество классных красивых девушек и даже при этом умных.... но они не мудры в психологическом смысле этого слова.. я боюсь намекнуть на эту... Бузову.. короче говоря если вы сможете, обладая такими красотами себя правильно подать то.. гарантия успеха почти 100 процентная ...психология тут тоже важна а психологи -это всегда мудрые люди от природы.. поэтому считайте себя красивой умной и главное доброй и люди к вам потянутся и не забывайте это воплощать в жизнь
Что за странные мысли. Как дрянь - так сразу и от господа
Елена Руденко
о каком боге может идти речь если ты просто скопление генов и клеток которые химичат друг с другом.
для ролей в ужастиках? не?