Прочее непознанное

Кто тут Серый кардинал, ну ка отзовись ?

Лена Коноплёва.
не зная чо такое кард и нал, а какие ваши предложения
Elena Zvereva
Лучший ответ
Лена Коноплёва. моё...проверка на ночь ))

Спокойной ночи ))
кто то из мадераТоров...
Радик Хасанов
Возможно, что я здесь не очень в тему. Ну, каков вопрос, таков и ответ.
Серый кардинал есть индивид, либо группа людей, которые навязывают свою волю рабам. Это все мы обычные, а порой и "блатные" смертные, там же депутаты, большинство президентов стран.. Все мы верим в демократию, считаем себя независимыми и свободными гражданами. Всё происходит иначе. Мы даже в мыслях несвободны (очень глобальное большинство).
Люди, человеки по своей сути стадны, т. е. очень легко управляемы. Для примера анекдот: один чел построил сто мостов и один раз отсосал. Как его запомнят?
Первое кардинальское правило позволяет каждому быть серым кардиналом. Любой на своей работе может быть кардинальчиком. Рулите свою тему невидимо. Пусть Ваши идеи будут выглядеть идеями других людей. Это лишь первая ступень. Когда после этого Вам станет хорошо, то некоторые могут заподозрить Вас, А этого допускать нельзя. Кардинал должен быть невидим и владеть ситуацией.
Кардинальство требует неординарного мышления и ответственности. С одной стороны гуманность является неотъемлемой частью. С другой стороны порой требуются жёсткая встряска. Где-то гумпомощь, а где-то "теракт" от лица сомнительных негодяев. Понятно, что помощь из одного места, а теракт из другого. Мало, кто понимает, что источник един. Цель - общественное мнение, которое, кстати, не является индикатором, а средством, которое программируется серым.
Я так думаю. Не судите строго. Считайте себя адекватными выборщиками президента демократического общества. Подумайте, как Вы пришли к такому выбору. А то сейчас полный диссонанс. Нам не нравятся ЖКХ, Налоги, Платные парковки и т. д., и голосуем за прежнюю власть.
Скажите, что круто. После последних моих строк думается о Путине. А вот и нет. Он лишь лицо компании. Серого мы не узнаем НИКОГДА.
Я еще в подмастерьях. Как стану - растворюсь
Ирина Диммель