Прочее непознанное
Я тут подумал и это просто п
сколько же гуглов лет и вечностей может 5000 миллионов вечностей если так можно назвать нас не было до нашего рождения где тогда было время в те времена? жесть
В бесконечности возможностей энергии, вариантов, бытия, мерности. Просто вселенной.
Маленький муравьишка, не больше атома, бегает. Долго бегает. Потом летает, и снова бегает. А потом промышленный магнат Муравей Муравьёвич, получив повеление и власть свыше, выпускает линейку невероятно огромных боевых роботов, состоящих из октиллионов атомов.
Роботы идут нарасхват, и тебе всё не терпится: когда же мне дадут хоть одного такого робота?
Но вот, спустя миллионы лет, тебе наконец-то дают путевку. Ты попадаешь в забавное транспортное средство с огромным хвостом и по сигналу отправляешь его в туннель.
Оказавшись в сборочном цехе, ты наблюдаешь бесчисленное множество отчаянных трудяг, работников завода — одного из множества заводов по производству управляемых роботов, входящих в корпорацию «Творец».
Эти трудяги демонтируют твой хвостатый транспорт и достают из него чертежи твоего будущего робота. Соединяют твои чертежи с заводскими шаблонами — и начинают производство.
Ты ждешь. Ты долго ждешь. Но здесь, в закрытом помещении, не совсем понятно, как идет время: солнечные фотоны-почтальоны сюда не допускаются, а температура в цехе поддерживается на постоянном уровне.
Тебя сажают в недостроенную кабину и говорят:
— Жди, мы еще не закончили.
— Сколько же еще ждать?
— Когда мы закончим, у тебя не останется сомнений. Не волнуйся. Ты будешь знать, что тебе делать.
Постепенно тебе начинают поставлять элементы пульта управления: кнопки, рычаги, педали, регуляторы, индикаторы. Сверху (напротив педалей) помещается дисплей, но пока что выключенный:
— Он работает, просто еще нет сигнала.
От безделья ты начинаешь слегка подергивать рычаги на пульте. При этом индикаторы показывают что-то неразборчивое. А работники цеха, обнаружив твое вмешательство, принимаются тебя отговаривать:
— Мы еще работаем, погоди, не разрушай наш цех! Иначе производство придется отменить, и твой долгожданный робот будет демонтирован.
И ты смиряешься. Но ненадолго, и история с выговором повторяется.
Наконец ты начинаешь замечать перемену в температуре и повышенное давление. По крайней мере, так говорят датчики. Ты инстинктивно хватаешься за большой рычаг, который, как тебе кажется, должен помочь, но он не поддается. Внезапно подскакивает болевой показатель в передней части корпуса, идет сигнал дефицита энергии, напряжение в сети падает. Ты изо всех своих муравьиных сил дергаешь этот злосчастный рычаг — и он сдвигается с места. Показатели кислорода начинают расти, энергоснабжение возобновляется...
Пройдет еще несколько земных лет, прежде чем ты поймешь, что твой личный робот вышел в эксплуатацию. Ты — его хозяин. Завод — это твоя мама. А ваш с роботом союз зовут человеком.
— Жди, мы еще не закончили.
— Сколько же еще ждать?
— Он работает, просто еще нет сигнала.
перввые экс-всленные были адом единого сознания, хочешь туда? 6 триллионов лет