Прочее непознанное
Болезней не существует на самом деле?
Скорее лекарств не существует на самом деле.
Я больше того скажу... НАС САМИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !
Существуют и много смертельных, а как еще регулировать численность населения на планете? :)
как то противоречиво, то их не существует, то они являются результатом неправильного питания. а кто его знает, это правильное питание то?
чтоб сравнив с ним можно было сказать--это не правильное питание
Если бы
Да, это происки госдепа чтобы запугать рассиюшку
Мы сами творцы своих болезней. К любой технике есть инструкция, если ее соблюдать, она прослужит века. Наш организм находится в свободном полете - что хочу, то и творю
Эдуард Чернецкий
а где вы эту инструкцию к телу видали?
Самовнушение типо?
Некоторые болезни человек покупает себе сам ( кола, чипсы, и т. п. ) . Некоторые ему помогают приобрести близкие и родные люди ( к примеру как распространенный фактор - скандал на диване ..)) Не запланированная новая шуба, Измена, развод , .)) Ну и когда у вас обнаружится какое-нибудь серьезное заболевание, то государство наградившее вас нищими заработными платами с радостью присоединит вас к боженьке на небе ..)) В связи с этим берегите себя и близких, старайтесь лечиться травами, народными средствами и рецептами вашей бабушки! Не позволяйте себя разводить псевдо-врачам с жирной жопой и купленным дипломом !!!Тогда и время прибывания вас в качестве гостя этой планеты кратно увеличится! Всем здоровья, тепла и внеземной любви !
Алёна Елесина
Хорошо сказано! ;)
Ой.... Все безумные так говорят))) Надоело)) Толку нет!!!!