Прочее непознанное
Вы много встречали людей которые лучше вас ?
Как бы вы могли понять других, если бы на самом деле не являлись ими. Другие в вас и вы в других, всё едино. Когда вы думаете о другом вы отождествляетесь с ним с его состоянием, мыслями становитесь им. Когда вы испытываете неприятие к другим, другому думая вот этот хуже меня или лучше меня, вы страдаете, вы пытаетесь выйти из единства, отделиться но не можете потому что вы единство. По этому это вызывает столько страданий. Это безполезная борьба с самим собой. Нет на самом деле других, другого, нет тех кто лучше вас или хуже вас, все они это ты. Просто вы так воспринимаете, понимаете, но ваше восприятие тоже часть единого, и оно тоже не отдельно, это лишь такое восприятие, отношение, понимание.
Да все лучше. Меня вообще как ни назови - все равно намного лучше, чем на самом деле.
Очень мало.
а ввы
Много.
Да, есть такие. Синяки!))
Синий человек - это еще одна ступень эволюции сознания. С этой ступени происходит явный отрыв личности от общества. Синий человек – личность очень духовная, живущая далеко в мирах, не доступных сознанию обычных людей. это истинный жрец, способный отказаться от секса, материальных благ и даже нормального питания. Он изначально наделен способностью к телепатии, гипнозу, способен своим сознанием пронизывать пространство и время. Он может заглянуть в иные участки космоса или в будущее, и это занятие для него интереснее мирской жизни. В мирской жизни, каждый пытается его отвлечь, поэтому синий человек становится или отшельником, или монахом.
Лучших больше, чем худших.
Достаточно.
всегда смотрю только вверх. лучший способен дать, остальные...
Смотря в чем?), а так достаточно ...
Смотря в чем...