Прочее непознанное

По закону сохранения энергии... теряя что-то очень важное.. ЧТО приобретаешь?...

Хм, ну,... если по закону,...
видимо, много неважного)...
Ирина Ершова
Лучший ответ
закон сохранения энергии касается только энергии. если ты ее теряешь - кто-то ее приобретает. И никакой тебе замены.
А что получится...
Познание цены важному
Elvin Dadashzade
нечисть крадет у тебя ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ
взамен пихает тебе свою гнилую карму и болезни!
Удовольствие, которое затягивает, как трясина, а со временем, его отсутствие превращается в страдания и болезни.
сохраняя обиду получаешь вину.
Теряя ты ничего не приобретаешь, потому что прибываешь в потере. Если конечно не представляешь это по другому, сознательно или неосознанно.
Елена Слизкова
не теряй ничего блин контролируйте себя личные вещи и банковские карты.... кругом жуликов...
Талгат Тапеков
теряешь все - полностью и без остатка - как раз по тому же закону сохранения энергии
... К сожалению ...Приобретений взамен можно и не получить ...
... Но зато ...взамен вы получаете ИНФОРМАЦИЮ ...
Которую вы интерпретируете ...как ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ ...
ЗНАНИЕ ...
Знание о том ...Как работает Матрица, в которой мы пока ещё находимся ...
...И как она запрограммирована по отношению к тебе ...
...А претензии ...можешь направлять к Вольтаиру ( Ваалу, Бафомету , .)
...вместе с проклятиями ( которых он и его банда заслужили ...)
а также к Крайону ( главному инженеру Матрицы ) ...
... С Требованиями Компенсации ( ...Пусть вернёт всё что у тебя забрал ...
...Радость, Счастье, Удачу, Жизненный оптимизм, Здоровье, и т . д ...
...тебе лучше знать - что у тебя пропало с детских лет ...)
Требуй Компенсации ! .Не стесняйся ! .Эти МРАЗИ по всей жизни ДОЛЖНЫ
Нам ...Всему Человечеству ...За те тысячелетия произвола и безпредела, который они установили на Земле, после вторжения в наш мир ( примерно, около 61 тысячи лет назад ...) ...