Прочее непознанное

Почему всем навязывают секс? Почему с помощью им управляют людьми?

Anton Teplyakoff
Навязывают секс только животным, которые не способны сопротивляться собственным инстинктам. Разумному человеку подобное навязать невозможно. Скорее всего, это делается для того, что бы основная масса оставалась на низменном уровне, что бы было легко ими управлять, ведь для правительства это выгодно.
Алла Багринцева
Лучший ответ
Anton Teplyakoff Когда я не соглашаюсь с этим, меня считают ненормальной. типа секс это нужно, это природа и ТД.. чем больше навязывают, тем более ненавижу
Секс - это разврат. Для рождения детей люди сначала создают семью, а потом вступают в супружеские отношения, не имеющие общего с развратом.
Жаль, что, погрузившись в оккультные глубины, Вы премного заблуждаетесь... А вот если бы пошли вслед за Христом Спасителем, такой беды избежали бы, наверняка!
Мозгов уже нет .уйдет и секс (как соперничество) вывод=останется лишь переработка еды- червяк одним словом)
потому что еще фреид говорил ...секс это дааааааааааааааааааааааааааааа
точно так же как и едой брендами и прочим.. давят на естественные желания.. такие как секс голод и желание быть кемто более важным (ЭГО)...
Ayazhan )
Anton Teplyakoff Как от этого уйти?
Бред.
Даже само слово секс просто бредятина мы когда заполняли анкету для посещения другой страны там была графа СЕКС это значит кто человек мужчина или женщина.
Но главное всем россиянам понравилось это слово которое на английском языке означает пол человека в переводе . Одно и тоже говорят секс секс а что говорят россияне? Ничего не соображают а еще назыааются русские просто срам
И моду даже придумали животное сожительство называют гражданским браком.
Опять ничего не соображают. Обычно кто в браке тот посещал ЗАГС то есть Запись Актов Гражданского Состояния это и есть гражданский брак потому что Церковный другой.
Из русских людей кто то хотел вырастить дураков и их разум смешать с животным разумом и это им Удалось вот что жаль.
Когда численность человечества составит 9 000 000 000 человек, ментал планеты начнёт полностью
блокировать интрожелания организмов людей - информационное поле планеты пресыщается цифровыми матрицами игр, систем кодировок сигналов, защитными потоками данных компьютеров, химическими
реакциями несуществующими в природе.
Техногенное информационное поле вытеснит живое информационное поле полностью.
Ошибки иммуных систем организмов примут лавинообразный характер.
не ходи голой у себя в квартире
если пригласила гостя
Negru Ariadna
Всё намного банальнее. Асексуалы появляются не из-за каких-либо "энергий", а из-за плохой экологии, пищи и препаратов, модифицированных специально для планомерной стерилизации человечества, особенно в странах третьего мира. И никакой мистики тут нет.
Артур Михайлович Файрушин или из-за страха перед мужской агрессивностью. 1 раз меня пытался совратить бабушкин знакомый - 60-летний дед когда мне было 10 лет. второй раз в перерыве между электричками на станции Лосево - к моим родителям подошёл цыган мужик и предлагал купить меня у отца - мне было 13 лет - мы ехали к бабушке в Сапёрное. и в 8 лет когда мама попала в больницу надолго отец совершил некрасивые действия - не было изнасилования. но я очень испугалась. мне 45 лет - я всегда избегала мужчин. если бы не знала человеческую природу то ушла бы в монастырь, потому что никогда не хотела производить детей в этот поганый озверелый и полный мужской агрессией мир.
Артур Михайлович Файрушин и очень много женщин - можете порасспрашивать ваших знакомых (даже маму, бабушку, сестру) - если не одержимы идеей родить или помешаны на сексе - воспринимают мужчин как агреессоров и придурков у которых мозг находится в штанах. что собственно так и есть - даже вы наверно заглядывались на девочек 10-15 лет. и среди приятелей ваших точно есть такие люди которых я вам описала выше.
Хлеб и зрелища забыл.
откуда вы откопали эту несусветную чушь? =))))) мля, диву даюсь, сколько херо-эзотериков развелось=)) А в старости у кого проподает желание секса и не встает, дык это как раз у тех, кто занимается в жизни сексом раз в пятилетку=))) Девочка, даже у деда 70-ти летнего будет стоять, если он активно вел сексуальную жизнь.... А импотенты к старости - это как раз те, кто только для размножения трахался в жизни, вот у них как раз ВСЁ и угасает к старости. Совсем ты физиологию не знаешь, а веришь бульварным газетам.
Люди трахались, и будут трахаться. Ну природа у нас такая. А що ж ты сделаешь...
Оля Топоркова
Не многие потеряли способность без контроля над собой.
А вот насчёт того, что функция секса первой у старикашек отключается, ну я никак не согласен. Первым отключаются функции памяти и координации, а вот большинство старикашек очень даже не против и до сих пор на молоденьких заглядываются и стоит у них ещё, как у коня. Среди порноактёров, огромное количество людей в возрасте от 40-60 лет и они по нескольку десяток женщин могу удовлетворить. Где желание заниматься сексом ради удовольствия, там и дети будут, занимались сексом и будут заниматься, всё это глупости и статья убогая