Прочее непознанное
Почему именно мне так не повезло в жизни?
Мне скоро 28, мне очень плохо от того, что у меня не будет семьи, потому что я не нужна мужчинам, у меня даже ни разу не было серьезных отношений. У всех моих знакомых ровесниц есть семьи и дети, нет таких, как я. А мне придется всю жизнь прожить в одиночестве.
Рано ставите крест на себе. В развитых странах семьи заводят после 30.
Поменьше думайте о том что делают окружающие, у них своя жизнь у Вас своя.
А торопятся они, не из за возраста, а по неопытности, развращенности общества и из за окружающих примеров.
В жизни не все бывает как мы хотим. Главное не впадать в депрессию и не печалится, это точно будет зря потраченное время.
Вы знаете сколько сломанных судеб от ранних браков? Лучше и не знать, а то мир вокруг покажется серым и полным боли.
Не зациклевайтись, и дышите полной грудью, и улыбайтесь, как можно чаще улыбайтесь этому миру, и мир вам улыбнется в ответ.
Мне 29, серьезных отношений не было, я не душа компании, но мне это как-то жить и не мешает. Все дело случая, пусть будет так как будет.
Наверное, оттого что ты не на Бога уповаешь, а на свои собственные силы надеешься...
Покайся в грехах своих, а затем научись молиться. В жизни это очень пригодится!
Православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами - тебе в помощь. Дерзай! Молиться по нему следует ежедневно.
Учти, что в церковнославянском языке нет буквы "ё"! Произносить везде следует "е" (где она могла бы прозвучать, имею ввиду).
Раха Каримбаев
где могла бы прозвучать буква "ё"
Я тоже так подумал, пытался неудачно покончить с собой, решил что уже пора в астрал. Но пока живу ради йоги, но не знаю как долго продержусь.
значить судьба такая . дуи тоже в рихаб) или даваи знакомитььься
Известное дело Вашего " почему" : " ...у меня не будет; я не нужна, мне придется..." Все, программа составлена. В Небесной канцелярии прочитали, руки отряхнули. Подсознание никто слушать не стал.
Приложи усилия. Может, ты просто не хочешь?
Потому что ты это проявляешь и утверждаешь. Наблюдай за тем как ведёт себя твоё сознание, мысли, чувства, что ты представляешь, утверждаешь для себя, полезное или вредное.
бедным в америке ещё хуже
Блин, вы про мою жизнь написали .
Мне 26 лет, друзей нет ,
парня тоже нет и не было никогда .
Девственница . Правда .
Вы не одна такая )
Мне 26 лет, друзей нет ,
парня тоже нет и не было никогда .
Девственница . Правда .
Вы не одна такая )
возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же?» Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми.
Это ещё ни возраст и жизнь продолжается. Все может измениться в лучшую сторону. Нужно знать, что впереди прекрасное будущее, где люди будут жить долго .Есть примеры, записанные Библии. Попробуйте ее прочитать., и жизнь наполнится смыслом.
А мне под 40, и ситуация ещё хуже: никто не любил, не любит, и любить вряд ли будет. Сейчас нет работы, чёрная полоса. Даже сон и тот пропал, только плачу. А есть, которым ещё КУДА хуже!!! Но главное: они не теряют присутствия духа. А мы с вами, похоже, зря плачемся и жалуемся на жизнь. Все равно никто не посочувствует. Проверено.
Не повезло в жизни из за любви? Это же не главное в жизни! 28 лет а без мозга жесть
А нужна ли вообще семейная жизнь?
Мне тоже третий десяток, серьезных отношений не было, нет и не будет (сам того не желаю). Я карьерист. Советую поискать себя в этой жизни поглубже.
Не грусти, найдётся твой желанный, главное познай себя, начни с нового образа, стиля одежды поработай над речью и все выйдет.