Прочее непознанное

Что может быть главнее материального благополучия и создания собственного бизнеса?

увы)) ) ничего! потомучто, как показывает практика, пословица "с милым рай и в шалаше" совсем не верна.... (((
Светлана Политика (Балюк)
Лучший ответ
Душевное спокойствие.
Anastasija Maruschak
Во главе всей жизни удовлетворение инстинктов и низших потребностей своиственно только человеку, сознание которого спит. Не для того мы пришли в этот мир. Если дело идет и деньги есть-это хорошо. Но когда это является смыслом-ошибка. Так живут животные-устроить потеплее логово, добыть еду, воспроизвести потомство. Человек может добиться гораздо большего. С помощью бога конечно. Человек должен идти СВОИМ ПУТЕМ К ИСТИНЕ настолько, насколько сможет. А дальше-как бог даст.
Не зависить от денег вообще (есть они или нет их)!
Данил Гундин
Улучшение жизни окружающих людей
Гост Мебель
продолжение рода
Верный спутник по жизни. Друг, на которого всегда можно положиться! Но самое главное-это здоровье! Что мы сможем сделать, если будем сильно болеть? Тогда никакой бизнес не спасёт!
Конечно можно долго распинаться что не в деньгах счастье.. . но не нужно так категорично все расценивать, конечно материальное благополучие очень важно в современном мире, однако и на 2 место его нельзя поставить, ведь сейчас деньги - это свобода, собственный бизнес как ребенок, только лучше - так как если правильно построить хоть деньги принесет, да конечно духовные составляющие не должны тоже теряться, с другой стороны не зарабатывая, а только лишь отдавая сейчас что приобретешь? Люди кричащие о меркантилизме - как правило просто неудачники, которые ничего не могут делать или ленивцы, которым все хочется, а лень...
Сергей Зайцев
Рай в шалаше и дача на Багамах))))))))))))
Нургуль Умирбекова Как говорится с "милым рай и в шалаше, если милый на ПОРШЕ?! "
Самое главное не сойти с ума.