Прочее непознанное

Что за мода пошла искать в детских мультфильмах скрытые смыслы, философские подтексты и прочую дребедень?

Мода пошла бессмысленно пялиться на яркие ШТАМПОВАННЫЕ безделушки и ...
... подобно мартышке, хотеть "такое как у неё (-го)" ))
а ПРОИЗВЕДЕНИЕ (особенно искусства) всегда побуждало к пониманию смысла, заложенного в него творцом ...
Личность формируется лет до 5ти ...Мультфильмами в том числе )
"... Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем, -
Значит, нужные книги ты в детстве читал!..."
В. С. Высоцкий "Баллада о борьбе" 1975
Наталья Авдеева
Лучший ответ
Ярослава Макаровская Здравствуй, рада встрече! Спасибо тебе!)
Какая ещё мода, если это истина, закономерная реальность, заложенный смысл, до которого ещё нужно дорасти тем, кто не понимает, да и не хочет понять.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
как не странно - в советских мультах это всё было
какой смысл тогда смотреть на тупую картинку? хотя сейчас именно это и происходит
К.
Карамелька .
я, например, нашел в мультике "два богатыря" скрытый смысл свингерства. В конце мужики обменялись женами.
Эрнест Ташиев
Та -Ню - Ша - - - - - - Молодец, ищи дальше....)))))
Когда бледнолицые спрашивают о "смысле жизни", не нахожу ничего лучшего, как отправить к одноименному мультику "Смешариков" - очень доступно, и не так далеко, как иногда хочется))
Bemma..* ))
А как по другому, сейчас столько скрытых тупых подтекстов в мультфильмах...
Ruslan Remizov
потомуушт нефих мультипликаторам маленьким ддевачкам трусики рисавать и как папа..
бберет их на ручки "под попку"
(савецк мультфильм)
психокод явный
Кореец Кореец
Кореец Кореец пидаф откудва после потом пошол?
Кореец Кореец (а какой скрытый смысыл изначально заложэн в машу с медведем.. логотип
праввящей партии помнют все? хе-хе, хе-хе)
Вот именно поэтому: раньше скрытый смысл в них был.. а сейчас его искать приходится.. оп, а нету ни хрена.. упиздень одна..
Айнура ****
Это самопиар