Нет, гениев и пророков, высших Учителей, которые спускались для передачи знаний человечеству на тысячелетия, как делали например Иисус Христос или Леонардо да Винчи. История прекрасно показывает как толпа, не любит выбирать развитие и сжигало, хулило тех, кто нёс свет и новые знания, их вешали и сжигали на кострах. Также и сейчас толпа также выбирает грехи и лёгкие пути предпочитая существовать в своём узко ограниченном иллюзорном мирке деградируя через грехи, лёгкие пути, низменные удовольствия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Опережать своё время - удел исключительно молодых?)
Это не всегда так, вот антисоветская молодежь широкими путями идет в темное прошлое!
Хотя они пользуются достижениями других развивающихся стран и спекулируют советскими достижениями и наработками, которые они еще не все уничтожили! А все обратились опять в рабов и колониальную страну!
Где их покупают и продают оптом и в розницу как заводами, предприятиями, командами, работниками и игроками. Сейчас антисоветчики не могут назвать даже своего пылесоса и утюга то, а на НА НА выставке показали фанерных и картонных роботов.
Хиштаки, вы правы наполовину. Большинство идей "о новом" рождаются у молодых, но заталкивать их в общественное сознание затем приходится всю жизнь до старости. Это мой личный опыт. Некоторые мои новые идеи я был вынужден дорабатывать до промышленного программного продукта. Никто их "не видел в упор", а теперь охотно пользуются работающими системами. Моя область работы - городское хозяйство Москвы.
Наталия Маркова
Добрый день, Виктор, рада встрече. Собственно, я не могла быть правой ни на половину, ни на четверть, поскольку в вопросе позицию свою не выразила. Хорошо, что хоть так ваши идеи стали воплощаться. Надеюсь, они не устарели и до сих пор являются передовыми.
Это не имеет никакого отношения к возрасту. )))))))
Просто молодым чаще кажется. что они "впереди планеты всей".
Молодых ДУШОЙ!!..
Привет), Хиштаки.. Как там поживают твои познания в области Астрономии..)))
Наталия Маркова
Привет, мои познания по астрономии лучше вообще не проверять))
Разумеется. Средний возраст уже не может производить новое, а живёт лишь прежними наработками.
любой молодой станет старым... и тут уж хоть заопережайся - время неумолимо...
Зависит не от физического, а от психологического возраста.
Это вряд ли. Большинство бабулек откладывают "гробовые" и занимают места на кладбище будучи живыми.