Прочее непознанное

Человечество! Как Вы допустили что безденежье стало символом ничтожества??? Почему вам нравиться деньги?

Вова Агапов
Оне красивыя!
Bobur Djumaniyazov
Лучший ответ
Деньги-эквивалент
Вова Агапов Ой не смешите.. меня... Любой человек может оказать себе услуг, делать себе товар, готовить еду, заниматься любовью ...которые якобы предлагает магазины, супермаркеты... если конечно он не ленивый... Как раз таки выгодно ничего не знающий человек....
Не мудрено, ведь сейчас идёт фаза деградации, выбранная толпой в период развала СССР, в США раньше случилось, люди выбрали грехи, погоню за золотым тельцом, лёгкие пути, естественно у таких всё наоборот, для них деньги самое главное, они даже считают богатство и высокая должность на работе - "достижением"))) паря вниз растлевая душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вова Агапов Не хочу и не могу читать ...Спасибо.
Так в чем дело то?
Придумайте нам что то новое на следующую тысячу лет чтобы нам было бы все без забот. А то мы пользуемся таким обменом много столетий деньги вещи вещи деньги НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД...
Михайло Гудза
Только про деньги. Как раз тот случай, когда не работает поговорка " Насильно мил не будешь". Милы насильно.
Женя Леонтьев
Вы не сможете расширить эти знания, как жить иначе, если будете жить в неприятии, отрицании к этому. Потому что неприятие, отрицание наоборот привязывает к объекту неприятия, отрицания. Когда находишься в состоянии, принятия, гармонии, единства то ты можешь получать информацию о мире более глобальную, о том как жить без денег, как жить по другому. Но наверное этап отрицания, неприятия тоже неизбежно пройти почти всем немногим идущим этим путём.
Диман ......
Вова Агапов Знания все навязанное умом... И деньги тоже....
Где я живу, у нас нет такого... кто как может тот так живет. Конечно же с зарплатой 20 тысяч мне на ум не придёт женится и заводить пятеро детей, не вытяну
A.
Angela .ru
Всё нужно, и базовые потребности, куда входят деньги и социальные и когнитивные. Дефицит каких-то приводит к проблемам.
А почему ты решил, что оно стало символом только сейчас или ты думаешь, что раньше было по другому
Вова Агапов Я ничего не решила... Я ничего не думаю, что раньше было меня не касается... Удивляет: Почему человечество не извлекает уроки?.. Ничего лишнего... вам выгодно все таки иметь деньги.... банкирша небось?
В Британии дела пошли вверх дном:
Корысть и Фальшь попрали все законы.
И себялюбцы лезут напролом,
И наглецам неведомы препоны.
Иной болтун сулит на миллионы,
Но жалкий грош – делам его цена.
Порядка нет – о, бедная страна!

Грозим соседу дракой, грабежом,
Позоря честь и славу Альбиона.
За человека мы не признаём
Того, кому в наш век претит Мамона,
Кто не наносит ближнему урона,
Забыв понятье самое – война.
Порядка нет – о, бедная страна!

Хозяйкой Жадность входит в каждый дом,
А наша Мудрость служит ей с поклоном.
В опале – Разум, Правда – под замком.
В пороках жить – владеть хорошим тоном.
Поют хвалу жестоким солдафонам.
Нет Милосердья в наши времена.
Порядка нет – о, бедная страна!
**
***** *****
Вова Агапов 14 век... До сих пор актуален!
Деньги это власть над волей людей, за мои деньги люди исполняют мою волю. Я люблю деньги.
Super Edo
Вова Агапов Покупаешь?
Super Edo Как и все, кто использует деньги.