Прочее непознанное

Откуда родом гравитация?

Julia Horban
Гелена, вы, как всегда в своём репертуаре...)) встречный вопрос __какими понятиями вы оперируете, чтобы понять?
Полятыкин Евгений
Лучший ответ
Считается что её гравитоны провоцируют.
это что б земле скучно не было она ее родила.. а то все б улетели искать новой жизни на других планетах
Гравитация - Всемирное тяготение; свойство материи, выражающееся во взаимном притяжении тел.
В отношениях, гравитация - это страсть (скрытое притяжение). В физике - магнит и его полюса (противоположные полюса притягиваются). Если брать в глобальном масштабе, то это Свет и Тьма (Духовное и материальное; мужское и женское).
В электротехнике магнитное поле возникает вокруг того тела, которое вращается; но что бы заставить тело вращаться нужна энергия (ток для потребителя) или же Сила для генератора.
Поэтому если Земля - это "ротор", то роль "статора" принадлежит Зодиаку. Луна и Солнце - это "щетки" через которые "Земля-ротор" получает энергию, как потребитель. Зодиак же берёт её от четырёх стихий (поэтому его знаки и разделяются на группы), которые на Земле (огонь, воздух, почва, вода) в Небе четыре звезды "хребта" Большой Медведицы.
Меняя полярность местами (+ и - ) у потребителя мы можем заставить ротор вращаться в другую сторону.
Земля же по сути - тот же организм, сменив полярность (стремление) которого человек может остановить процесс его старения (износ).
из второго созидания.. (мы кстати живем в третьем созидании)
Динара Турарбеккызы только не кому не говорите про два предыдущих созидания.. религиозники порвут ((
Чем больше масса - тем больше гравитация... То есть, гравитация зависит от массы. Чёрные дыры имеют бесконечную гравитацию..
С плонеты Крептон
из пивной....))
Серж Сергеев
Из пустоты) это антиэнергия