Есть одна женщина, она судя по всему выпивает.. Мы с ней живем в одном районе... Я заметила, что когда она переехала сюда тут же обратила на меня свое внимание, т. е всегда когда она мимо проходила, вечно смотрела на меня, например, когда я находилась в компании, просто одна качалась на качелях, мне всегда немного страшно становилась, почему она так смотрит. ( мне иногда казалось будто она пообщаться хочет )
Вот сейчас я повзрослела, с этой женщиной иногда пересекаемся, и опять она на меня смотрит. Но.. когда мы близко пересекаемся, т. е идем навстречу она всегда глаза вниз опускает, но на секунду все равно приподнимает.
Вчера с подругами гуляли и я ее опять встретила, она на нас особо не посматрела, так чуть провела взглядом и ушла домой. Но в этот момент мы сидели на лавке, и я заметила, что она стояла на балконе и смотрела на нас. Потом через какое-то время она три раза выходила на улиц и проходила мимо нас.
Как вы думаете в чем причина?
P.S. подойти и спросить у нее я боюсь, мне почему то становится страшно когда я ее вижу, стараюсь ее избегать.... Хотя... я видела, что с соседями своими она общается.. Да и выходит на улицу она редко.
Вот на днях, я очень устала от сессии в течении 10 дней прогуливалась у себя во дворе. ЕЕ не видела. Но однажды она вышла на балкон и курила, и посматривала на меня. Я выхожу гулять в одно и тоже время, и она вдруг теперь выходит курить на балкон в это же время, уже в течении 3 дней. Хотя раньше у нее такого не было.
Сегодня вот я сидела на лавке, а она шла по другой стороне, я ее сначала не заметила. Затем, она остановилась и стала болтать с соседями, я это не видела. Потом вдруг она отошла от них прошла мимо угла дома, там недалеко я сидела, словно подала знак" Я здесь". Я хотела подойти спросить ее, но она опять в этот момент болтала с соседкой. Я думаю, ну пройду круг мимо дома и вернусь. Возращаюсь, а ее уже нет. В чем причина такого поведения?
Вот недавно я решила провести эксперимент. Гуляла в этом дворе, но на лавке той не сидела, а стояла с боку, но балкон ее был виден. Но она курить в этот момент не вышла. А когда я сижу на лавке, дак она тут же выходит на балкон. ( мне кажется ей из окна видно, т. к живет она на втором этаже)
Прочее непознанное
Люди, помогите советом!!! Внутри!! Кому лень читать. просьба не отвечать! Спасибо заранее!
Если вас страх берёт при виде её, держитесь от неё подальше. Не надо пряться, просто внимания не обращайте и всё, вообще забудьте о ней и всё нормально будет. Подходить к ней без особой нужды не стоит. Да мало ли в чём причина. Может ведьма, а может у неё дочь погибла и вы похожи на неё, а она одинокая несчастная женщина. Тут сложно сказать.
Абдул Хак Леванхел
Вот, по-моему вы правы, я точно знаю, что она живет одна. Когда мы с ней пересеклиь на прямю, я решила посмотреть на нее, дак вот во взгляде я не увидела негатив, наоборот он был чуток грустный.
Эту историю я вчера видела. Хватит троллить, идите к этой женщине и спрашивайте в чем дело.
Тут кроется какая то тайна и судя по всему она несчастный одинокий человек.
Не бойтесь, подойдите к ней и вежливо спросите об этом. Ничего страшного в этом нет.
Можно начать разговор напр. так: Здравствуйте! Извините, может быть я не права, но мне показалось вы смотрите на меня и я хотела бы знать почему. Я взрослый человек и смогу вас понять, скажите мне, прошу вас.
Может быть и ей станет легче, когда она поговорит с вами.
Если реакция вас не устроит, не расстраивайтесь. В любом случае вы сделали шаг навстречу и в этом нет ничего плохого.
Абдул Хак Леванхел
видно вам заняться нечем кроме этой ерунды, мало ли чудаков на свете - делом надо заниматься, тогда и отпадут подобные вопросы
Спросите про неё у соседей, наверняка её знают.
Абдул Хак Леванхел
Вот это так страшно. Соседи потом ей 100 процетоа передадут ((
она инопланетянка, хочет провести над вами свои опыты скорее всего пересадить вам мозг собаки