Прочее непознанное
Какое тату набить на удачу? И правда ли, что тату влияет на жизнь, судьбу человека?
Набей что нибудь значимое только для тебя. Не слушай никого. Подсказчику хер за щеку!!! Только на незаметном месте. Никакой временной, а те кто говорит что будешь жалеть не верь. Просто сам зассал сделать. Поменяешся вот увидеш. Сам знаю и жена не жалеет. Только мастера надо хорошего!!!
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Влияет в большей степени не тату, а мысли, чувства, которые сопровождают выбор тату.
Набей дракона.
Лучше никакого, иначе удача может внести тебя в черный список.
Я бы никогда не связал свою жизнь с татуированной телкой. Предпочту нормальную девушку.
Впрочем, татуаж (губки, брови) никому еще не мешал.
Конечно, люди сразу видят, что перед ними недоделанный и относятся к нему соответственно.
Кочегара на жопе..
Конечно влияет.
Увидев тату люди будут уже иначе реагировать на Вас.
Это ложь и это легко проверить на тех кто уже это сделал.. Разве что инвалидность такого рода портит жизнь и этим влияет.. Я бы например себе жену с татухой не брал..
Текстуру извилин головного мозга... на голове...
Набей-лахудра, так я воспринимаю женский пол с портаками.
Раньше было не тату, а клеймо хозяина, которое делали рабам. Сейчас об этом забыли, но клеймо так и останется клеймом . Многие об этом не догадываются и сами себя клеймят. Тату - обозначает принадлежность тому или иному эгрегору ...
Иванлюбовь Сарыгины
https://rutube.ru/video/c829b1be7193d273df31e8079b63be19/
Влияет. В подавляющем большинстве случаев влияет негативно.
Если говорить об общих рекомендациях, я бы не советовал вообще делать тату
Если верить в это - повлияет.
Если другие люди обращают внимание на тату - тоже влияние на судьбу: никогда ведь не знаешь, кого привлечёт изображение (если оно находится в видимой части тела, разумеется).
Также часто люди, сделавшие тату становились более раскрепощёнными, открытыми, дружелюбными, общительными - это всё тщеславное желание продемонстрировать другим своё необычное тело.
Конечно набей, дураков должно быть видно из далека.
...портачка Сатаны то???? А ты русская или безбожная рассиянка?
звезды на плечах
Судьба у него такая... набить тату, а потом жалеть об этом.))
да, отpaвяет и уpoдует твою кожу.
привет. тоже долго думала какую татуировку сделать пока друзья не подсказали отличный сайт http://kissmytattoo.ru/ посмотри может для себя подберёшь что нибудь
Тату на всю жизнь, сделай временную, я сделала тату и пожалела это не красиво в предлогали идти в модели но за тату меня не взяли ...не делай потом пожалеешь
Привет, лучше всего набей то что хочешь, про судьбу конечно я не знаю, данный сайт https://tattootoday.org/ подскажет все о татуировках, моя жена после просмотра сайта решила набить себе дракончика, так что выбрать вы должны сами с помощью профессионалов.