Прочее непознанное
Можете ли вы представить, как Святой Дух проник в Марию ?
Только без пошлости, вполне серьёзный вопрос.., я размышляла и поняла, что это очень даже возможно...
духовная реальность лежит за пределами мирской логики, Дух был изначально в ней
Юлия Боклагова
хм а символ900 вам правду сказал
Просто она полюбила. Любовь это и есть Святой Дух.
Михаил Сазонов
Любят многие, а забеременела только Мария..
Если уж и проникать в женщину то лучше через правильное место.
Через Душу)
Точно так же, как он проникает в Вас и любого другого.
Он живёт в духовном содержании каждого духовного человека.
Ну никак не проник, просто всё получилось из ничего
Я лично видел.. и знаю... но не скажу! =D
через ухо - из достоверного источника
Михаил Сазонов
А я думаю через предназначенное для этого места, в момент когда она купалась нагая в реке, т. е. через воду...
Нет никакой пошлости и никакой святой дух в неё не проник родила от плотника брак не узаконила, по тем временам грешница, родился Иисус, стал изгоем, как незаконно рождённый, был талантлив, Реально проявить себя не смог, пошёл в революционеры, собрал ревком 12 апостолов и пошёл народ нищий против власти баламутить типа как Навальный, времена были суровые интернета небыло, нашёлся стукач сдал его, потом короткий суд и распяли! А последователи дело продолжили для своей выгоды вон смотри Попы как живут! Вот тебе и весь святой дух!
Михаил Сазонов
Ваша версия тоже имеет право быть, но всё же Библия нам рассказывает иное...
Это проект сущностей с более высоких уровней. Нужно было донести правду о происхождении жизни на земле. Кому поверят? -конечно бедняку... -нашли... внедрили... родился подрос-забрали себе... сделали замену души на душу адепта и вот он... по воде ходит... людей лечит...
озорник - святой дух
парагенез-непорочноезачатие..
Михаил Сазонов
это название, а КАК это произошло?
Вполне классическая ситуация: молоденькая еврейская девушка переспала с юным римским солдатом. Забеременела. Родители, во избежания позора в кратчайшие сроки выдали ее замуж за немолодого плотника.
А он в свою очередь должен был принять компромисс: или беременная но МОЛОДАЯ жена, или ничего. Он сделал выбор, (пожалуй как и многие русские мужики) и жили они долго и счастливо.
Внебрачного сына, конечно в семьи особо не любили, поэтому у него с самого детства начали проявлятся агрессивные черты характера.
После 30 лет он решил самоутверждатся на не самой безопасной платформе деятельности, а именно - в религии, однако не расчитывая всю серьезность своего авантюризма. В итоге произашло то что произашло, римляне сюсюкатся не любят. Его наказали по закону. Все. Занавес.
А все остальное просто выдумка и часть легенд еврейского народа. На сегодняшний день христианство является один из мощных движений и большим бизнесом мира.