Прочее непознанное

Ну допустим "Святой Дух" есть!А в чём его Святость то?=))

Анна Мизина
в творческой независимости ))
Юля Халезина
Лучший ответ
Я не отношу себя к числу слепо и беспрекословно верящих людей. Но если не верить и пренебрегать святостью, то ожесточенные наши сердца, и умирающие души, окончательно деградируют. Все чистое, светлое и доброе в душе человека, это и есть проявление "Святого Духа".В моем понимании"Святой дух" это само совершенство- в этом вся его святость, чего нельзя сказать о изначально грешном человеке.
Сергей Русаков
святость от слово свет
светится он вот и фсё!!!но не установленным наукой спосабом
разницу с лампачкой чуишь!!!))))))
Он все животворит и освящает. Он- источник жизни.
Анна Мизина Он же источник смерти!=)))))Вот святость то великая=)))))))http://otvet.mail.ru/question/46945630/
Он УЧИТЕЛЬ носимой нами души, наш дух, который если выйдет из нашего тела, последнее, "ногами вперёд", на кладбище.
В его отсутствииииЕЕ.
Зере Жолдыбай
Ну вот скажи - как объяснить слепому красоту заката солнца... или глухому - величественность симфоний Бетховена? Совершенно невозможно... пока один хоть немного не прозреет, а другой хоть чуть-чуть не начнет слышать... Вот так и в твоем случае - ты пока слеп и глух, если задаешь такой вопрос... Одним словом на твой вопрос не ответишь, а учить тебя несколько лет пониманию святости Святого Духа нет ни времени, ни возможности... Так что уж, постарайся сам постичь...
tatarochka-1994
Илья Герцберг а почему "прозреет", а не "ослепнет"?
Анна Мизина От интересно,хто слепее!?!Тот хто видит только сторону ,или тот кто видит многосторонне=))))))) http://otvet.mail.ru/question/46945630/
В святости! Так сказали, значит так и есть! Уверуйте, иначе сгорите в аду! ))) гггг
Eugenia Howard
Анна Мизина За приглашение СПСБО,но я не любитель долгой писанины!=))
в том, что указывает путь праведный в этом грешном мире!)
Анна Мизина Каждый видит только ту часть,которую хочет!=)))))))http://otvet.mail.ru/question/46945630/