Прочее непознанное

А у вас есть свобода выбора? Вы наверное сами себе и страну выбрали... и родителей?

Чтобы выбирать страну и родителей душа должна доразвиться до последних Уровней в земной Иерархии понимая высшие цели и задачи, суть бытия и великие цели для развития Естества. Толпа же не просто низка, она примитивна, что прекрасно и видно кругом и рядом как на словах, так и на действиях выбирая вместо роста постоянную деградацию в погоне за материальной шелухой, выгодой и низменными удовольствиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нина Фомина
Лучший ответ
Это выбор моего- одного из миллиона- шансов.
Страну сам выбрал, а Родители это святое. Их как и Родину не выбирают.
свобода выбора есть всегда...
но степень выбора разная...
Свобода выбора - для способных выбирать и отвечать за свой выбор.
все выбирают страну рождения до зачатия.. из мира который является местом жизни сознания до рождения в мире мяса
Natalia Kinkladze Чет я не помню что бы в РФ хотел родиться :)
Свобода есть, но я несколько в другом отличилась)
Это не зависит от места проживания, свобода выбора-это наша совесть. Она есть у всех, с этим рождается каждый и может руководствоваться этим "компасом"в жизни.
Valentina Yurikova
вы что там ещё не проснулись,
как человек может выбирать себе родителей - как.
Есть) и будет Всегда)
Мовлди Мовлди
родителей не выбирают. а место жительства можно выбрать после
Ruslan Kaf
С радостью бы выбрал другую если бы эта дала бабло для выживания и что бы свалить отсюда, а родителей и правду не выбирают
Мария Авижич
Александр Малов А, что не так? Переезжай куда хочешь, кто то против?
карма выбрала, из желаний человека
Gena Smirnov
свобода это чума а мне чума не нужна