Прочее непознанное

Как сделать так, чтобы все были счастливы?!

Увы, никак, радость моя.
Ш=
Шурик =)
95 262
Лучший ответ
люди не властны над счастьем.
поменьше смотреть TV и жизнь наладится
Елена Розанова
Елена Розанова
57 609
уничтожит коррупцию
Проводили такой эксперимент с искусственным интеллектом, задали суперсистеме вопрос "как сделать так, чтоб все люди были счастливы и сыты и прекратились войны и конфликты" ответ был " всех людей надо обездвижить и подключить к системе искусственного питания и подачи наркотиков"
Мария Максимова Какую же ты хню несешь, вот есть ли хоть одно доказательство существования этого эксперимента?
Вот будут хотя бы у двоих противоположные представления о счастье, и что тогда?
Гауhар Блялова
Гауhар Блялова
92 776
Раздать всем марихуаны.
Анна Иванова
Анна Иванова
90 538
полюби Христа
Он со всей вселенной
любовь всех СОЕДИНЯТ.
и будит вам исполнение вашего желания.
для рождения в себе любви нужно всего то месяц.
познай себя
Danil Saraev
Danil Saraev
56 354
А с чего Вы взяли, что все несчастны?
Дружная семья, где мир и любовь есть.
А то вы в детстве не читали?

Что такое счастье — это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной. :-)

А если серьезно, в Шримад Бхагаватам есть прекрасные молитвы великого преданного Прахлада:

Пусть будет благоденствие во всей вселенной, и пусть успокоятся все завистники. Пусть все живые существа обретут мир, занимаясь йогой преданного служения Богу, ибо, встав на путь преданного служения, каждый будет думать о благе других. Давайте же все посвятим себя служению высшей трансцентности, Верховной Личности Бога, и будем всегда погружены в мысли о Нем.

с уважением
Sasha Рассветная
Sasha Рассветная
10 232
нета ли леди что радостный сто счастья раздает так пусть мне отдаст свое счастья и с ним она неостанится навсегда) запомни не желай того чего нет в кармане! ЗНАЙсвое счастье важнее чужих.
RS
Ruslan Safonow
560
вообще никак