Прочее непознанное
Я себя помню с полутора лет. Мама говорит, что это невозможно. Но так оно и есть. А ты с каких пор помнишь, что да как?
Какие-то яркие картинки с ощущениями и запахами с двух лет помню
Я помню себя в 10 месяцев.
Но только пару эпизодов.
А сын подруги вспомнил одну деталь,
которую наблюдал в 4 месяца!!!))
Но только пару эпизодов.
А сын подруги вспомнил одну деталь,
которую наблюдал в 4 месяца!!!))
С 3,5 - когда мне руку без анестезии иглой зашивали :)
лет с 3-х. Я помню, как я научилась читать) Прочитала первую фразу)
х
Когда-то у меня было пару воспоминаний даже до 2-х лет.
Сейчас ни одного даже до 20. Я имею в виду, живого воспоминания. Всё выкидываю.
Сложно сказать. По соотношению воспоминаний, месяцев с 6 точно.
В ротдоме было холодно, помню я мёрз и был яркий режущий глазки свет, странные плавающие ощущения когда на весах взвешивали и многое другое.
Оля Анохина
на весах я тоже помню, но не помню где. да, свет, тактильные ощущения на коже, звуки
тоже так гдето
помню) моя верит что возможно, ведь я в деталях рассказывал как с собакой нашей играл, хотя в 2 года её уже забрали)
У меня подгружается память прошлых вселенных и смертей
Помню себя еще когда не мог ходить. Одно единственное воспоминание
С полутора лет хорошо помнить - это аномально... Отрывисто при помощи фото или видео с 2-3 лет могу... кой что припоминать
с 4 х
Можно даже внутриутробной период вспомнить. В памяти есть всё, но вытащить можем только то, что связано с тем, что сейчас есть. Это как сохранить файл, но забыть адрес. Понятий в раннем детстве ещё не было - оно как бы другая реальность для нас - параллельная.
Четкие воспоминания с года еще, не все конечно.
помню один эпизод когда мне было год и еще чуть -чуть). но мама тоже говорит, что мне это кажется, потому что она мне про это рассказывала. но я то точно знаю, что помню. а так вообще до 5 лет воспоминаний мало, так какие то обрывки, фрагменты.