Прочее непознанное

Представь, что в мире вообще нет такой вещи, как деньги. Не нужно их зарабатывать. Чем ты тогда будешь заниматься ?

Землю брать и её возделывать.. выращивать продукты питания..
Aliya Aubakirova
Лучший ответ
Как жизнь ищет света, обнаружения знания и владения знанием, так же жизнь ищет развития собственной силы. Она направлена на поиски роста, победы, обладания, удовлетворения, творчества, радости, любви, красоты. Ее радость существования заключается в постоянном самовыражении, развитии и многообразии действия, созидания, наслаждения, в обильной и сильной интенсивности самой себя и своих сил. Гностическое развитие поднимает все это к высочайшему и полнейшему выражению, но оно не будет действовать ради силы, удовлетворения, наслаждения умственного или виталического Эго-Гностическая жизнь будет существовать и действовать для Всевышнего в себе и в мире, для Всевышнего во всех, увеличивая владения индивидуального существа и мира посредством Всевышнего Присутствия, Света, Силы, Любви, Восторга. Красота будет чувством и смыслом жизни для гностического существа. Его сила будет использованием инструментов мощи сверх-разумной Натуры для введения и расширения этой большей жизни. Любовь будет для него контактом, встречей, союзом, единением духа и бытия, силы и счастья, близостью души к душе, Единого к Единому, радостью тождественности. Эта же радость внутреннего само-обнаруживающегося разнообразия Единого и счастливое взаимодействие идентичности будет для него полно обнаруженным чувством жизни. Творчество эстетическое, динамическое или умственное, созидание жизни, материальное творение будет иметь для него тот же самый смысл. Это будет творением многозначительных форм вечной Силы, Света, Красоты, Реальности.

Новая совершенная коллективная жизнь в земной натуре требует появления не только отдельных изолированных развитых индивидуальностей, действующих в неразвитых массах, но многих гностических индивидуальностей, образующих новый вид существ и новую общую жизнь, стоящую выше теперешнего индивидуального и общественного существования... Неизбежность единства свободы и порядка будет законом коллективной жизни, это будет свободой разнообразной игры Бесконечного в святых душах, порядком сознающих единение душ, который является законом сверх-разумной беспредельности. Само-устройство и естественный порядок духа будет существовать в общественной жизни различных степеней и стадий развитого гностического бытия. Единство в разнообразии, взаимность и гармония должны быть неизбежным законом общественной и коллективной гностической жизни. Какую форму она сможет принять - будет зависеть от воли эволюционизирующего проявления сверх-натуры, но это будет ее основным характером и принципом... В гностическом сознании различие не будет вести к разладу, а к спонтанной естественной адаптации, чувству дополнительного изобилия и богатства многостороннего исполнения объекта коллективно познанного и сделанного в жизни... Единственным правилом гностической жизни будет само-выражение духа, воли Всевышнего бытия. Эта воля, это самовыражение сможет проявляться через чрезвычайную простоту или через чрезвычайную сложность и богатство, или в их естественном равновесии, ибо красота и изобилие, скрытая сладость и смех в материальных предметах, веселье и радость жизни - также суть силы и выражения духа. Во всех направлениях дух в определенном законе Натуры будет определять каркас жизни и ее детали и обстоятельства... Это будет самосотворением, бесконечно выявляющим Бесконечное в форму бытия. Восторг Духа будет всегда нов, формы красоты, которые он принимает - бесчисленны, его божественность - всегда молода и неисчерпаема. Гностическое проявление жизни будет плодотворным, счастливым и постоянным чудом.
С*
Сергей * * *
Тем же, что и сейчас, но брать продуктами... другим товаром.
Артём Дыров
Собаками, собой, садом. Жить на природе, домик, в лесу. Разводить французских бульдогов, что бы они радовали людей и детей. Они такие прикольные и потешные, с ними забываешь, что ты взрослая.
Тоня Осипова
Стану вечным студентом, буду получать знания из самых разных областей.
делать себе необходимые вещи. деньги - не роскошь, а необходимая форма обмена продуктами труда
мне много, чтоб занять себя, не нужно У меня были пару лет
безработицы Просто вставала позднее и не по будильнику,
смотрела сериалы, долго гуляла в парке, заходила в кафешки попить кофе, иногда забредала в бассейн А дома-все равно находится, что делать-постирать, прибрать, приготовить, зарядку
сделать, язык освежить (живу на чужбине), порисовать немножко,
ну и с интернетом не заскучаешь-любые фильмы тут, книги,
музыка, видеоуроки
Пойду рыбку ловить.
Анна Чуфистова
добывать еду
значит ты уже на том свете
Займусь ...тем чем занимаюсь, буду творить.
Стихи писать и… да много чем