Конечно, не дядя Вася со второго этажа, а вы сами всегда через выбор мыслей, эмоций, поступков. Каждый строит сам себя и своё будущее выбирая между плюсовой и минусовой энергий. Не справедливости не бывает. Закон причинно-следственной связи. Что посеешь, то и пожнёшь - говорилось об этом аж 2000 лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Правда ли что мы сами пишем свою историю ( судьбу)?
Akezhan Kusanov
Спасибо))
Общий сценарий написан за нас, мы лишь перебираем его мизансцены.
Нет, мы ее только последовательно раскрываем.
Правда. Но делаем это не всегда осмысленно и целенаправленно. При этом пишем её на тех страницах, которые открываем не мы, а другие люди или стечение случайных. обстоятельств.
И начинается с того, что не мы выбрали в какое время, в какой стране и от каких родителей мы нам пришлось появиться на свет.
Правда Вика. Один сидит на попе ровно, ничего не делает, всё ждёт, что само с неба ему прямо в руки счастье упадёт. А его нет и нет. Другой землю копытом роет, рогами упирается, из последних сил старается, чтобы всё хорошо было.
Вот два разных подхода к жизни и две разные судьбы будут. Всего можно в жизни добиться, всего! Главное очень сильно захотеть и очень сильно стремиться к этому.
И пишем, и делаем, и корректируем
Участвуем по мере. В написании. Русские жрецы так говорят - каждый в меру своего понимания работает не себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше.
Явно не кто-то за нас!
Если бы все было так просто...
Мы сами творцы своей судьбы.
Последствие действия и есть судьба, причинно следственные связи. Путь проходишь ты, но то что проходишь может быть для тебя вредным. По этому некоторым надо остановиться осознать это и изменить своё направление. Но они в большинстве своём этого не сделают.
правда, своими мыслями чувствами и поступками, закон причины и следствмя, карма.
Нет, неправда
или уже все написано и ты живешь по сценарию, либо многие факторы влияют на жизнь, не только ты но и окружающий мир