Прочее непознанное

Правда ли что мы сами пишем свою историю ( судьбу)?

Akezhan Kusanov
Конечно, не дядя Вася со второго этажа, а вы сами всегда через выбор мыслей, эмоций, поступков. Каждый строит сам себя и своё будущее выбирая между плюсовой и минусовой энергий. Не справедливости не бывает. Закон причинно-следственной связи. Что посеешь, то и пожнёшь - говорилось об этом аж 2000 лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Света Виноградова
Лучший ответ
Akezhan Kusanov Спасибо))
Общий сценарий написан за нас, мы лишь перебираем его мизансцены.
Юля Кузнецова
Нет, мы ее только последовательно раскрываем.
Правда. Но делаем это не всегда осмысленно и целенаправленно. При этом пишем её на тех страницах, которые открываем не мы, а другие люди или стечение случайных. обстоятельств.
И начинается с того, что не мы выбрали в какое время, в какой стране и от каких родителей мы нам пришлось появиться на свет.
Юлия Резаева
Правда Вика. Один сидит на попе ровно, ничего не делает, всё ждёт, что само с неба ему прямо в руки счастье упадёт. А его нет и нет. Другой землю копытом роет, рогами упирается, из последних сил старается, чтобы всё хорошо было.
Вот два разных подхода к жизни и две разные судьбы будут. Всего можно в жизни добиться, всего! Главное очень сильно захотеть и очень сильно стремиться к этому.
И пишем, и делаем, и корректируем
Участвуем по мере. В написании. Русские жрецы так говорят - каждый в меру своего понимания работает не себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше.
!•
! •
Явно не кто-то за нас!
Если бы все было так просто...
Сергей Гамалей
Мы сами творцы своей судьбы.
Последствие действия и есть судьба, причинно следственные связи. Путь проходишь ты, но то что проходишь может быть для тебя вредным. По этому некоторым надо остановиться осознать это и изменить своё направление. Но они в большинстве своём этого не сделают.
правда, своими мыслями чувствами и поступками, закон причины и следствмя, карма.
Нет, неправда
или уже все написано и ты живешь по сценарию, либо многие факторы влияют на жизнь, не только ты но и окружающий мир