Прочее непознанное

Почему обучают строительству гастеров, а не россиян? Не патриоты ?

Денис Волков
особенно некого обучать. мало кто хочет работать на стойке с молодых лет - тяжело это, и нет сбалансированного комплекса медицинских услуг по строительным болезням, каких-то пособий, преимуществ в получении жилья, и всякой прочей хрени, из-за которой строительные специальности стали желанной профессией. демократия жешь!
Di
Dilshod
Лучший ответ
нацию хотят разбадяжить
Вы готовы жить на объекте три месяца впятером в бытовке 3х2 метра без туалета и душа, питаться непоймичем и получать гроши? Сомневаюсь как-то.
Россиянами некогда
Они ногти пилит, эпиляцию делают и жопу (! Иначе нельзя сказать сама это слово не люблю
Но вырвалось невольно ) имплантируют.
Денис Волков Москва не вся Россия. А кто готов физически работать - знаю много таких. Один придёт на стройку, а там не берут. Там узбеки на этажах прячутся ( сейчас уже в открытую) Вначале 2000-х ещё была работа. Нет денег ,- пошёл на стройку. Накормил семью, пока ищешь работу по специальности
Что за бред? И много в строительных учебных заведения гастарбайтеров?
Гастеров берут на те должности где обучения не требуется или обучают в процессе работы, там где нужна хорошая квалификация работают русские. Хотя, бывает приезжают и специалисты которые сами могут научить многому.
а они и так умеют
Al-Farabi Synkaruly
росиянам платить надо.. а этим нет))
По хую да по кочану.
Elena Volobueva
Обучают?... используют как дешевую рабочую силу.
Asem Kuanysheva
россияне все хотят быть бизнесменами вот почему
Сергей Лень
Денис Волков Если бы ещё бизнес развивался. Потух он
В Америке на стройках работает почти весь мир кроме самих американцев ...В Израиле работает тоже почти весь мир кроме американцев и эврэев и не только на стройке а на всех тяжелых работах ...В России работают на тяжелых работах из стран СНГ ...
Алия Гилязова
обучают. но наши не хотят мараться.
А как же все наши ПТУ?
Aziret Almaz Uulu
Urkuya Abduraxman Kuzu
потому что наше злоебучее государство отмывает бабло. Наняв гастеров, платят им мало, а получают в замен дворцы