Прочее непознанное

Правда ли животные- бывшие люди?

Люди- деградировавшие обезьяны. Осторожно, можно к ним присоединиться. Обезьяны похожи на свиней-> динозавры, рыбы, птицы.
Murat Gabdullin
Скорее наоборот.
Владислав Грузинов
Лучший ответ
Нет. Люди порой хуже животных. В большинстве своём.
Юлия Нагорная люди - это твое отражение, они копируют тебя, твои эмоции и тебе их возвращают. Попытайся им для начала научиться улыбаться. Вдруг все не так плохо.
Наоборот. Обезьяна произошла от человека после Мирового Катаклизма. Душа Развивается от Низшего к Высшему и если Она была уже человеком, то может воплотиться вновь только в человека. Более низшие Этапы Она уже прошла. Была вначале Минералом, потом Растением, потом Животным и наконец Человеком. Обратного Пути нет, можно только бесконечно "оставаться на Второй Год" ( снова родиться человеком, но с Отформатированной Памятью ).
ТОЧНО! ТЫ БЫЛ МАКАКОЙ.
Alexsandr.
Murat Gabdullin Люди->обезьяны|люди. Обезьяны в лесах.
Доля правды в этой теории есть
Зема Калыков
Будущие
Сознание развивается, так как вы - человек, то предыдущие формы вы уже прошли.
Женя Коваль
Правда, что люди стали ближе к животным .
Смелые люди- нам не чета
Обезьяны похожи на свиней?...
Ты, похоже, к ним уже присоединилась.
Всё есть одно, разделение условно, лишь для того чтобы мир мог быть явлен в разнообразии. По этому вы можете осознать себя животным как и животное может осознать себя человеком, в определённые моменты, даже если отрицает единство всего. Поскольку даже само отрицание является проявлением этого, по сути отрицает само себя. Но что поделать такое оно есть и таким оно и должно быть, всё необходимо.
Евгения Цурова
Ска, я плохо себя вёл и деградировал ((
Обезьяны, иети их так же деградировали паразиты, как сейчас нас делают животными
Олег Грызлов
Я смею всё, что можно человеку. Кто смеет больше тот не человек....
"Макбет"
Nazir Iskakov
иногда есть подозрения))))
Venera Shakshabaeva
Сознание умершего человека, в котором преобладают тупость и невежество (я этого не знаю, и знать не хочу!) вполне может возродиться животным.

Для справки. В сознании жителей ада преобладают ненависть, гнев.
В сознании призраков - привязанность, жадность.
Животных - тупость, невежество.
Человека- предубеждения.
Демонов - зависть, ревность.
В сознании дэвов (жителей рая) - гордыня (все другие неблагие характеристики ума у дэвов пресечены).
Ага, а ещё трава и камни ))++
Просто Мария
некоторые животные, минералы, деревья да, но не все. А только за грехи. в момент смерти промедитировали на какое-нибудь животное - большая вероятность в таком теле родиться в следущем воплощении. Последняя мысль перед смертью очень важна. Медитируй на Бога в тот момент. И все ок. Но не на собаку, кошку, попугая, комара и прочая.

А деревьями родились, будучи в предыдущей жизни людьми, просто за тяжкие грехи, например, самоубийства.

Минералы - то же за тяжкие грехи против жизни.
Правда.
Ю7
Юрий 7
те кто не верил в бога станут животными, а те кто совершал грехи будут гореть в аду, вот и всё