Прочее непознанное

Клоны попадают в рай или ад?

Karligash Abdibekova
Распадаются на бозоны хигса
Eva Kamalieva
Лучший ответ
Клон это тело и другая душа (даже в одинаковом мозге другой опыт)
Когда поймёте, что ад и рай - состояния сознания, у вас появится шанс изменить свой ад на рай.
Karligash Abdibekova А вопроса вы и не поняли...
Глупый вопрос, а вера/религия какая?
Karligash Abdibekova Обоснуйте глупость вороса
Karligash Abdibekova вопроса
в вечный цирк
Павел Голомей
Вот подумай над этим.
Все люди знают что Клон без Души- то есть у него нет души.
А вот никто не знает почему и как это происходит.
Сейчас вам напишу об этом:
-ОРГАНИЗМ созданный искусственно- то есть Клонированный человек он является ли одухотворенным Обьектом??? нет.
Вспомни великого изобретателя Никола Тесла- он единственный кто подоьрался близко к созданию нашего мироздания. (Его основной уклон был ЭНЕРГИЯ)
Теперь то что я говорил об Клонировании- то человек разве он будет с душой??? Нет- а значит клон это лишь робот (киборг) без души.
Вспомни еще кое что это ФРАНКЕНШТЕЙН- заметь что тот проффессор его хотел оживить с помощью ЭНЕРГИИ- то есть он хотел дать Франкенштейну- Душу в виде энергии.

И вот теперь то что янаписал сравни стем что сейчас ты прочитаешь:
любая вещь не созданная на любви к друг другу не будет живой. А будет лишь роботом.

рожденное Дитя (Энергия, Душа) в любви не умирает- умирает только немощное тело организма человека: она может эта душа вылечить организм свой и тогда вы станете животворящими. Сущими.

В вашем теле божественная Душа-
Эта Душа создает Искру любви в вас- через приспособление.

Сгусток энергии любви то есть бога- подает мощный импульс от энергий соприкасаемых в Любви.
При Двух сгустках энергии-рождается ТРЕТЬЯ энергия. Эта энергия БОГА то есть любви.
И вот этот энергетический сгусток вдыхает Жизнь в Ваш Плод.
То есть плод ваш с дерева.

То есть Любовь рождает новую жизнь- а значит можно с помощью этого вдохнуть жизнь в того кого любишь. И тогда тот кого любишь Оживет-то есть воскреснет.
3- одном Отец
Сын
Святой Дух
По сему вам было сказано что идите и впредь крестите во имя Отца и Сына и Святого духа.
То есть с помощью Трех энергетических составляющих Вы совершаете чудо и вдыхаете Любовь в того кому это говорите.
А чтобы это действовало нужно говорить с ЛЮБОВЬЮ своей. И тогда вы поймете все тайны нашего Мироздания.

ЛЮБВИ ВАМ!!!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Поэтому- святой дух что сможет в Вас разбудить Любовь это правда. Только нужно верить в это
вы же верите в любовь? Так любите и дано будет вам.
Так что плод Любви вашей к этой жизни и то что вы вдыхаете в эту Жизнь и есть Ваш Бог-
вдыхаете Любовь в вашу жизнь на Земле тогда получите Любовь.
Вдыхаете Зло в жизнь получите Зло.

Еще один интересный факт- можно создать Искуственный Разум (интеллект) - но опять же операться на то что я написал- То есть нужна Любовь для создания. А любовь это два элемента которые в результате соединения получают Третью энергию Духа.
И так далее и далее...
Jay Vee
Karligash Abdibekova Много противоречивостей в вашем опусе, бог создал человека за несколько дней по подобию, клонировал значит.
Jay Vee Вы пьете мою кровь и еште мою плоть
То есть плоть Духа и есть та плоть
То есть в плоти Кровь и Организм
Если вы сможете пить кровь правильно и есть плоть правильно
То есть почему и было сказано сохраните свой Дух- и всякая хула на духа вам не простится
А Дух этот в вас- и если научитесь со своим Духом жить в любви то вы сможете жить в мире любви и вечно. И лечить болезни только об этом пожелать Духу своему и вы выздоровете.
Но людям нужно это изучать.
А дальше просто пофантазируйте над этим
и вы найдете много тайн.
Ищите да найдете!
наверно в рай
Никуда. Нет ни рая, ни ада.
Клон из фильма "ОНО", точно попадет в ад. Надеюсь в самый последний круг, когда я первый раз посмотрел этот фильм, я чуть сам в ад не попал.
ИЗВИНЯЮСЬ, ПЕРЕПУТАЛ С КЛОУНАМИ)
Karligash Abdibekova 6 день фильм