Прочее непознанное

ага, а веть ещ в 70х учоные ссср устанавили.. чт сонце.. взорвеца.. в этом.. году.. страшно?

взорвеца..
Наталья Летюшева
Лучший ответ
Нет, мне страшно оттого что люди 21 века делают в одном предложении 13 ошибок.

И вообще, об этом "предсказании ученых СССР" Вы наверняка прочли в "желтой прессе".
Я к примеру, никогда ничего подобного в "исполнении" советских ученых не читал.
В то время были опасения, что мир сгорит в ядерной войне.
Олег Григорьев
Екатерина Анисько в научной литературе того времени..
когда еще не было"жолтой прэсссы"
ой.. алмазный ты мой.. ну не ..ца оно.. не боись..
Наталья Когут
Екатерина Анисько ужэ..
(искрит, и геофизики"сами не знают"пачму)
Страшно не то, что взорвется, а то, что мы не увидим последствий этого - а так хочетца выжить и быть хоть одним разумным существом на всей Земле, пострадавшей после такого взрыва! :-)
Кара Делевинь
Нисколько, мы от этого не зависим
Страшно то, что люди в 21веке могут делать такие грубые ошибки в правописании
Екатерина Анисько это зовец"развитее опщества "(и измененее
письминасти соотвецтвено)
Ученые не боги, так что поживем увидем, звезды также как и человек имеют свои судьбы. Не ученым решать когда должны гаснуть звезды. Самое смешное что ученые свои судьбы предсказывать не умеют, а судьбы звезд с токой уверенностью предсказывают. Если нам и нашей планете еще не пришло время умирать, то солнце не взорвется. Так жалко бедных ученых встали на сторону темных сил и используют негативное информационное воздействие что бы парализовать всех нас надежы, веру, специально выводя нашу психику из равновесия. Не подавайтесь.
Парк Г.сальска
Хрен тв кто то смотрит очень много .Я могу добавить мало того что солнце взорвется так еще и рептилоиды выйдут и метеорит упадет, пришельцы прилетят .А и супер вулкан проснется .Теперь думаю все
Екатерина Анисько риптилоиды и инопланитяне тут ни причом
(они скарее в той жэ ситуации находюца щас)
Екатерина Анисько (а про йлоустовун я еще в 80х узнал)