Прочее непознанное
Как думаете, наша Земля достаточно изучена?..
Наша земля не изучена вовсе.. т. е совсем 0%. И вся наша цивилизация ошибочна. Мы изучаем свое эго, а окружающий мир только оскверняем. 95% людей в естественных условиях и недели не протянет без своих "протезов". Мы выращиваем поколения ни на что не годных людей. Наши доктора пьют и курят, учителя глухи ко всему новому. И при этом мы считаем, что у нас есть знания... которые мы так и не сможем использовать из-за своей ущербности. Наши тела способны на невероятные вещи: от самоконтроля, до посещения параллельных миров. Но мы не можем сновидеть.. да что там сновидеть, большинство настолько не знакомы со своим телом, что не могут сделать даже колесо, не говоря уже о самых базовых сальто. Но зато мы пользуемся интернетом, и читаем статьи из научного мира. Мы свято верим, что эти "ученые" смогут сделать нашу жизни лучше, хотя смысл их работы заключается лишь в успешном перемещении их головы и задницы с одной конференции на другую. А потом вы читаете то, что написали эти люди, и думаете, что что-то знаете, но это лишь самообман.
На 86%
Людмила Шалабаева
Пиздёж! 94% мирового океана НЕ изучено! А значит 86% от всей земли быть НИКАК не может! Максимум 31-35% земли получается изучили.
Rahat Beketaeva
оракул, а такую чушь морозит
Вряд ли. Есть Антарктида. Есть опять же океаны и моря. Процентов на 5.
Океаны практически неизучены, а это 70% поверхности.
нам кажется что изучено многое а на самом деле мы не всю еще сушу изучили не говоря уже о гидросфере которая покрывает большую часть планеты
Вполне... и пора уже задуматься и беречь её...перерабатывать отходы, а не складывать ввиде огромных гор загородом.
Ты про течение или модель самолёта?
Марат Матиев
Теплое течение..