Прочее непознанное

Сторонники ЗОЖ: Как вы готовите талую воду или какую употребляете в пищу?

Яшка Атабалов
В настоящее время у меня нет холодильника. А за окном пока выше нуля...

Если у Вас есть время и желание готовить воду, при наличии Ваших ресурсов я бы рекомендовал следующее:
Не ограничивать меню только талой водой. Вода, кроме своих молекул и остатков сотовой структуры, содержит много чего ещё. Например, информацию. Конечно, информация из водопровода Вам особо ни к чему, но я не только её имел в виду.))
В плане ЗОЖ - стоит определиться, как Вы понимаете здоровье. Когда ничего не болит? Или когда Вы можете перенести любую боль? Отсутствие заразы или высокий имуннитет? В контексте воды это почти противоположно, одно другому.
Когда Вы готовите талую воду сами, нет особого смысла сохранять в ней старые примеси. Поэтому есть смысл её очистить. Подсолить разными солями. Настоять на шунгите и серебре. Насытить кислородом.
При замораживании всё "лишнее" уйдёт - если замораживать не до конца, а остатком полить цветочки.
Насыщение кислородом даёт некий дополнительный бонус, но Вам это пока ни к чему. Зато открою один важный секрет, о котором знают немногие. Сохраняйте лёд. Небольшой кусочек для следующей порции. А ещё лучше, если вначале это будет лёд, привезённый с гор.
Рома Сотник
Лучший ответ
Яшка Атабалов спасибо.
конечно, главное-информация. Заморозкой ее обнуляю, а потом напитываю -заговориваю, наговариваю. Конесно, отстаиваю и шунгит лежит, но...

но все таки лучше-с горной речки, ручья, родника... живую, под Солнцем. (
а у нас -водопроводная (((
и вообще, так надоел город...
хорошо рядом парк, но я бы вообще в городе не жила...
не люблю, хотя и горожанка с детства... (
Я знаю как её готовить, сама как то делала, но честно говоря уже забросила это дело. Знаю людей которые делают, верят в её чудодейтсвенную силу Сами пьём отфильтрованную водопроводную. Если интересует приготовление пройдите по ссылке, там подробно как делать
http://pro8odu.ru/vidy-vody/talaya-voda/talaya-voda-v-domashnih-usloviyah.html
Иван Балин
Мы пользуемся водопроводом. А если в походе - то талой водой мы пользуемся так: подносим её ко рту, и поглощаем её ртом, и проглатываем её глоткой, и перерабатываем её почками, и освобождаемся от неё мочеиспускательным отверстием. А если кто-то знаком с иным способом приёма влаги - то для этого есть канал "Рен-ТВ". Он с удовольствием опубликует не известный никому новый способ.
Жанна Шарипова
Яшка Атабалов прикольно (
Питьевую покупаем: заказ в бутылях и в спец. киосках.
Valerij Tolstichin
Я готовлю мясо...
Владимир The Red Sun
Яшка Атабалов это не ответ на вопрос.
Говорят что пить не в моде.
В моде щас какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ - это вообще пиздеж.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

Второй Куплет:
Раньше был он пьющий парень.
А теперь он стал качком.
Но меня он не запарил,
Он остался дурачком.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.

Третий Куплет:
Всё здесь модная бодяга.
Всё пурга и кутерьма.
Ни гантели ни спиртяга
Не добавят вам ума.

Припев:
Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень.
Если в башне поебень.
Что ебень, что не ебень.
Кристина Гаук
Яшка Атабалов бредятина...
не знаете ответа натвопрос -чешите мимо... стихоплет...
Что там готовить, заморозил-разморозил-пей.
Яшка Атабалов нет.
талая иначе готоаиться.
у нас и водопроводная неплохая
Мы покупаем уже три года Хваловскую