Прочее непознанное

А, вот почему люди тысячелетиями жили с сохой и конем... а потом резко всего понаизобретали?

Наталия Агеева
или просто вся история фальсифицирована
Александр Хитушкин
Лучший ответ
им Люцифер помог
Марина Ник
не гони... оружие было всегда...
Наталия Агеева Было, но не было таких технологий!
"Резко")) Учите историю Карл.
Андрей Егоров
Да, развитие почти экспоненциально происходит.... Почему так? Наверняка, мыслители эту грядку уже окучили....
ЕнТо НапЛанетяне проклятущие нас разбаловали))
Надарили игрушек)
закон перехода количества в качество.. впрочем у разных народов есть свои легенды что некто пришли и научили чему-то...
Вагиз Подмарев
Помогла промышленная революция
Ляззат Ныгмет
Научно-Техническая революция, однако!
рептилоиды привезли чертежи
Наташа Глазок
Прогресс ускоряется. Это вроде сингулярность прогресса называется. (Сингулярность это центр черной дыры.)
Да не резко. Мне кажется, возможность людей общаться, помогла ускорить процесс. А то раньше жили маленькими группками, а потом бац и коллективный разум))
Ирина Батура
КТО памог
...chka 74
Машину времени кто то создал и отправил кого попало из будущего в прошлое.
Егор Штапер
технологии давно существуют, историей манипулируют как хотят
Ольга Буч
Церковь мешала
Даниил Округ
От лени
Вика Браун=)
ответ прост... был некий злак не требующий возделывания.. но потом почему то исчез
Верите в ковчег, адаму и еву.. так поверьте лучше в мою версию.. так безболезнено и безопасно
а то дуете на бройлеры а пользуетесь бойлером на даче... так что научились Вязать крючком освойте уж СпИЦЫ... так быстрее.. но крючок не забывайте пригодится! для узоров))
это я как некий паучок- помошник Золушки и Феи говорю.. и не подумайте будто огрызаюсь))) любя!
потом эпохи болезней голода.. уже стали в порядке вещей.. были дома.. но люди могли совокупляться по прежнему на улице.. но некоторые стали бросать в них за это грязь.. и они стали делать свое дело в доме.. тоесть= ночью.. что разумно..
но эти все голод- болезни по прежнему как я сказал действовали.. косили людей.. они стали собирателями потом с трудом но земледельцами скотоводами но потом Вторглись Кочевники.. профи! и Образовалось Гос-во..
тупо уже данью обложили но от других защита..
Цари были всегда.. но вот регулярная армия нет..
цари были как бы скорее жрецами и кумирами в моем понимании и толковании)
задолбались