Прочее непознанное
Почему большинство людей живут в неведении? Почему истинные знания тщательно скрывают от людей и морочат головы враньем?
Сейчас столько в мире вранья и обмана, что отличить истинные знания от ложных могут только просветленные
Потому что большинство людей выбирает грехи, лёгкие пути и праздность, они сами ежесекундно показывают, как они не хотят ничего знать и дальше существовать в своём узко ограниченном мирке. Всё и всегда было открыто и только сам индивид через цель узнаёт новое и непознанное или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может такое положение вещей их устраивает. )
Для понимания более тонких знаний необходим другой процессор. работает он на более тонком уровне ясности.
Кто скрывает? Тот, кто владеет истинными знаниями, ничего не скрывает, но суть в том, что любой человек принимает только ту информацию, которая вписывается в его узкое мировоззрение. Поэтому каждый из всего потока информации выбирает ту, которая ему нравится, не догадываясь о том, что все человек мерит уровнем получаемого удовольствия, в том числе и информацию - ему не может понравиться информация, которую он не понимает, которая не подкрепляет его личные убеждения (заблуждения).
Чтобы держать народ в страхе.
ничего личного, только в связи с необходимостью или, как говаривал Людовик IX: "Вы говорите, что они вам лгут. так лгите им больше"
ага. они прям здесь сейчас с нами заседают и наконец то признаются.
Janarka Atabaeva
Было бы в чём :)))
Janarka Atabaeva
Вообще если покопаться ещё и в квантовой физике, то Вселенная начнёт выглядеть совсем уж весело :) Она больше похожа на компьютерную программу :) В любой игре то, на что смотрит твой персонаж, очень детально прорисовано :) То, что находится далеко, прорисовано хуже :) А то, что сзади, вообще не рисуется и детально не просчитывается, пока персонаж не повернётся :) В квантовой физике точно также :)))
Janarka Atabaeva
Такое впечатление, что Создатель этой матрицы особо не заморачивался тем, чтобы не было противоречий :))) Отсюда и все эти парадоксы и феномены :)
Никто не в силах скрыть от человека информацию. Только сам человек может отвернуться от них, а потом тыкнуть пальцем и сказать, что вот тот дядька что-то скрывает)
Меньше знаешь крепче сон
что бы люди делали всё через ж0пу, не зная что как зачем почему, ведь это типа интересно поучительно занимательно и самое главное не скучно
Неизвестно Неизвестно
не скучно и безопасно
Как истину не скрывай, а она всё равно откроется.
Хотел еще правды написать, но стесняюсь.