Прочее непознанное

Это хорошо, что большинство людей живут одинаково?

Все люди живут по-разному, и это нормально.
Елена Ешкилева
Лучший ответ
Что подразумевать под "одинаково"?
Вообще, мы все воздухом дышим и ходим по земле.. . Что творится у нас в голове и в сердце не понять другому.
А это хорошо, что большинство людей живут?
не, мне катсо все живут далеко по-разному. у каждого отдельно взятого чела, есть своё представление окружающей его реальности, то есть он живёт практически в другом "измерении"(измеряет события и материю по-своему) . есть канечно, во всех этих измерениях, что-то общее за которое и цепляются родстенники, политические идеологии, религия и др взаимосвязывающие "понятия". так что говорить об одинаковости даж большинства людей наверняка, по крайней мере, рано! а еси бы се или большинство одинаково жили было бы намного легче разрешать асущные проблемы ведь если они ( эти проблемы) одинаковые, то и решение у них одно 8))
Vladimir Paveliev
Извините! Разве интересно жить одинаково, как те или другие и, где здесь можно вставить это-хорошо! Мне кажется нет! Все разные и жизнь у всех своя непохожая на другие! Было бы скучно и не интересно! Пасмурно! Хорошо, когда радуешься каждому дню, часу, когда ждёшь его или её,когда душа и сердце поют и живут в ожидании чего-то нового, необычного и дарят друг другу это!
Антон Дудкин
нет! не нормально!
каждый имеет право показать свою индивидуальность, даже каждый длжен это делать!
а кто живет одинакого? я считаю, что каждый в этом мире получает по заслугам
Zero