Прочее непознанное
Что является аналогом денег у инопланетян? На какие средства они сюда прилетают?
Друг мой, ты сам понял что сказал только что? ахахах, я не могу.. если ты серьёзно, то ты валенок
У высокоразвитых Сутей нет такой допотопной шелухи и такое же будет у праведных душ людей, очень не многих, кто пройдёт дальше, ибо будущее только для тех, кто выбирает развитие, а это путь к Богу, праведность, а не мешок денег и кресло директора. У инопланетян единение и жизнь во благо другого, там нет такого разврата как на Земле, когда кто то за счёт других страданий наживается, когда обманывают ради своей выгоды да и вообще выгода на столько дика и понятна была ещё 2000 лет назад и куда она ведёт, что уж тут говорить, на дворе 2017 год, а что изменилось, многие очень примитивны и вместо роста, выбирают грехи и материальные "ценности". В Высших мирах каждый живёт во благо другого, а не наоборот как у большинства на Земле сейчас в фазу деградации и отделения семян от плевел через искушения от Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аккумуляторы качества силы мысли. За счёт них можно путешествовать в теле мысли - в ментальном.
Вообще-то в мире божеств работает эквивалент кармической заслуги. Как только она у них кончается, они падают ниже плинтуса. Но это не касается измерения Будд, в их случае работает качество чистоты реализации.
На энергии воображения писателей фантастов.
Брюнеточка )))))))
Мудрецу приснилось, что он бабочка, парящая вокруг цветка. А бабочке приснилось, что она мудрец, медитирующий в пещере.
Ардимы у них, все уже знают!
Важнейшими "валютами" вселенной являются энергия и информация. А деньги (очень бы этого хотелось) являются сугубо человеческим извращением.
Они сюда прилетают на подручных средствах.
Им проще подобрать эквивалент оплаты для той или иной системы
в которую они прибывают.
Для разных систем оплата бывает разной.
в которую они прибывают.
Для разных систем оплата бывает разной.
карточки и камушки металл))
Спроси у своего разума при каких условиях бытия отпадёт надобность в деньгах.
Биткоины
кровь
Деньги понятие человеческое, человек уникален. Нигде больше может такого не быть.
Екатерина Прудко
Причём к сожалению уникальный как великими достижениями, так и страшными извращениями. Так что действительно хочется, чтобы деньги были сугубо человеческим извращением (и чтобы люди смогли это - как и другие - извращение преодолеть).
у них скорей всего коммунизм