Прочее непознанное

Если нашли хорошо сохранившегося львёнка в Якутии, значит изменения климата произошли мгновенно?

не значит. например, провалился в яму, а там - мерзлота.
Elizaveta Vdovina
Лучший ответ
Стукнул метеорит.
Вот тебе и похолодание на долгие годы.
Глобальные события не происходят мгновенно, армагеддон идёт, но кто постиг высшие знания понимают и видят как всё меняется и происходит отделения семян от плевел, как люди сходят с ума и смрад в виде катаклизмов обратно ударяет по падшим душам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лариса Лапшина
Да, за какую-то сотню лет.
Марат Искаков
Потерял кто-то
...чуешь, что и в этот раз будет нечто подобное! Отлично!

НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, а ТО В ПСИХУШКУ УПЕКУТ+
Азо Сулиев
..дашэээ не мгновенно, а анти-мгновению .
__шизнь то *'держится извнутри безконечности безконечной инфосреды
от той первой искорки нейтринки*' следовою от неё первой и смертинки
межпротонной дырочкою у самой нейтринки искры в оболочке совсем и не во
времени - а в антивремени = в противовремени = в отрицании самою
безконечною безконечностью саму себя = в том и разкодировка тридоксальности
__до жизни, вся антижизни безконечность самусебя так доотрицало ,
что и пыхануло первою нейтринкою (*=+) - анти свого самоотрицания .
__а то --не время, а антивремя .= которое если умом умно свернуть
и обратно разматать = получаются абсолютноэ размотка всех времён
с обратным закручиваниэмнижэ во все погоды на единственном ( невращаемым
самою нейтринки оболочкою для нейтрону = фаэтоном с обратным разматываниэмнижэ всех природ в его структуре = этою планетою =
вот такоэ про изчезновение одного кисёнка с выделениэмнижэ его трупика
в Я К IYI ТЫэU
Жанна Арутюнова А АБСОЛЮТНО ВСЕ ВРЕМЕНА ВНУТРИ ТОЧНОСТИ гифки
оболочкою ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ШАРОМ внутри которой загробный
пустой "космос" в виде ТРИДЦАТИШЕСТИ люстро-ГАЛАКТИК-шаров
которые спирально ужасающе быстро НЕМГНОВЕННО А ВРАЗ
СВЕРЧИВАЮТСЯ В как бы ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧЁРНЫМ СОЛНЫШКОМ
оболочку ГАЛАКТИКЕ ЭТОЙ В НАД НЕ МГНОВЕННО *А' ВРАЗ
во внутреннюю солнечную системку, внутри которой ТА ДЫРОЧКА
=искороСОЛНЦЕ в над собою и не фаэтоном, а ВРАЗ ЗАМЕДЛЕННО
ужасающе МЕДЛЕННО ВРАЩАЕТСЯ ЭТОЮ ПЛАНЕТОЮ