Прочее непознанное

Люди, кто занимается медитацией более 3 мес. Расскажите какие изменения в вас произошли? Что нового вы ощутили?

Медитации разные бывают, но настоящая медитация меняет сознание, и это как удар молнии, как просветление, но оно не зависит от времени,. Это может произойти сразу, а может через много лет
Irsen <3
Лучший ответ
Медитация - это просто сосредоточенное размышление.
Татьяна Есипова медитация - это с сознанием, а не просто сосредоточенное размышление. Хотя, вам этого не понять, вы же авраамистка.
Все забили что есть медитация.
А это концентрация на внутренние пространства ума, чувств и образов, для их отслеживания и изучения.
И для не провалов в потоки всплывающих воспоминаний, нужна опора для наблюдающего или свидетеля.
И для этого используется лист бумаги с точкой, что позволяет возвращаться в состояния наблюдателя.
Ну и при правильном исполнении такой концентрации в позе лотоса, перед наблюдателем происходит обратная раскрутка прошлых событий, что и позволяет понять своё устройство, что даст возможность помогать уму, телу и чувствам, а не вредить как все.
И т. д.
Увеличивается воля, внимание, концентрация, намерение сосредоточенность ответственность и т. д. до такой степени, что люди на улице выглядят психическими дистрофиками.
Азат Тикарёв
медитация одна из составляющих психотехник.. для эффекта только на медитации останавливаться не совсем верно..
Олег Дмитриев
а ты уверен, что ты занимаешься именно медитацией??? Сегодня кому лень, всё называют медитацией, и даже просто посидеть в тишине с чашкой кофе в руках - также называют медитацией. Вон, первый ответ, вообще называли медитацию просто сосредоточением размышления (хотя это не так) =)))) Так что, ты бы для начала разъяснил, что ты делаешь конкретно?